Рада отказалась повысить зарплату сельским медикам и работникам культуры

18.05.2010 в 18:15

Верховная Рада отказалась ввести доплату для работников здравоохранения и культуры и учреждений социальной защиты в сельской местности.

За соответствующий законопроект №2416 в первом чтении проголосовали 146 депутатов при минимально необходимых 226.

Законопроектом предлагалось ввести такую доплату к зарплатам в размере 25% от оклада.

Помимо этого предусматривалось ввести ежемесячные надбавки за выслугу лет к окладам в зависимости от стажа работы: более 3 лет - 10% от оклада, более 10 лет - 20% и более 20 лет - 30%.

Наряду с этим предлагалось ввести предоставление ежегодного денежного вознаграждения в размере одного оклада за добросовестную работу, а также выплату помощи на оздоровление в размере ежемесячного оклада при предоставлении ежегодного отпуска.

 

proua

Комментарии (10)
noname
18.05.2010 в 23:15 |
ВІН ПРАЦЮЄ!!!! Снетерпением жду коментов от Прохожего,дяди Бори,бАрана,Гора и прочей шелупони!Чем крыть будете "господа"?
Служба политконтроля
19.05.2010 в 00:12 |
Читал я этот законопроект. В нём многое не учтено. После внесения соответствующих поправок, я думаю, его поддержат.
Палата№ 6
19.05.2010 в 10:30 |
Думаю поправки до законопроекта будут такого плана: всем членам ПР будут повышены зарплаты, а не членам......он самый
1
19.05.2010 в 11:28 |
Просто умора янюкович и венок. Даже венок не смог сдержаться!

h t t p : / / w w w . p r a v d a . c o m . u a / p h o t o - v i d e o / 2 0 1 0 / 0 5 / 1 7 / 5 0 4 8 6 9 1 /
1
19.05.2010 в 11:29 |
Просто умора янюкович и венок. Даже венок не смог сдержаться!

h t t p : / / w w w . p r a v d a . c o m . u a / p h o t o - v i d e o / 2 0 1 0 / 0 5 / 1 7 / 5 0 4 8 6 9 1 /
Подруга
19.05.2010 в 11:58 |
Думаю, что получив в наследство разворованный Юлькой и Ющем бюджет, обворованную страну и обезумевших от проблем граждан - будет нелегко восстановить все прорехи в один даже год- не токмо за три месяца....
3
19.05.2010 в 12:06 |
Подруге. У яников хватило время очень значительно увеличить количество бабок на содержание презика, депутатов ВР, да и областной администрации. Как говоритса: "Сцы им в глаза, а они - "божья роса"".
1
19.05.2010 в 15:49 |
янек выехал на выборах на социальной теме сам же ее и игнорирует, чего только стоит само голосование за соц стандарты сразу после выборов, 0 или 2 депутата от рыгыАНАЛОВ проголосовали за нее.
Ну что уж тут дивиться народ пока еще будет это хавать, быдло проголосовало за быдло и радо. Недорос еще наш народ до какогото Европейского способа мышления, све совок в головах.
коньВпальто
19.05.2010 в 21:16 |

> Подруга (2010.05.19 11:58)
Токмо ты и такие как ты ипанутые будут такую хрень городить.
Подруга
19.05.2010 в 22:06 |

> коньВпальто (2010.05.19 21:16)

Пошёл в задницу.