В Одесской области столкнулись авто «скорой» и морской охраны: 3 пострадавших, в том числе младенец

25.06.2021 в 16:00

Между селами Дмитровка и Шевченково в Измаильском районе Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебных автомобилей скорой помощи и морской охраны. Пострадали три человека, включая четырехмесячного ребенка, сообщает пресс-служба полиции региона.

"Предварительно установлено, что транспортные средства, которые двигались в одном направлении, столкнулись, когда скорая стала обгонять автомобиль, который двигался впереди, и, возвращаясь со встречной полосы на свою, не смогла "втиснуться" в поток автомобилей", - говорится в сообщении.

В результате аварии были травмированы водитель и медсестра «скорой», а также младенец, которого везли в областную больницу.

У малыша диагностировали перелом ключицы, у мужчины - черепно-мозговую травму, у женщины ушибы.

Сведения по данному факту полицейские внесли в ЕДРР по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Назначен ряд экспертиз. Устанавливаются обстоятельства аварии.

Напомним, 24 июня на пересечении улиц Пушкинской и Большой Морской в Николаеве столкнулись микроавтобус «Газель» скорой помощи и легковой автомобиль Skoda Octavia.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив