В Южноукраинске пьяные водитель с пассажиром на «БМВ» избили водителя ВАЗа и угнали его авто

20.06.2021 в 23:00

В воскресенье, 20 июня, в отделение полиции №3 Вознесенского районного управления поступило сообщение от местного жителя об угоне его автомобиля.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Как рассказал потерпевший, около 12.00 дня он вместе с женой двигался на собственном автомобиле марки ВАЗ-21099 в направлении поселка Константиновка. В этот момент их догнал BMW, нарушая правила дорожного движения, создал аварийную ситуацию и спровоцировал ДТП.

Водитель ВАЗа остановился, вышел из автомобиля, чтобы узнать причину такого поведения на дороге и убедиться в наличии или отсутствии механических повреждений на своем автомобиле. Навстречу ему вышли нетрезвые водитель и пассажир BMW. Мужчины начали конфликтовать, избили водителя ВАЗа, а потом сели в его автомобиль и уехали, оставив потерпевшего и его жену на дороге.

В течение часа транспортное средство нашли по ориентировке. Похитителей правоохранители разыскали в Южноукраинске.

23-летних злоумышленников, родных братьев, следователи задержали в порядке ст. 208 УПК.

ВАЗ полицейские осмотрели и изъяли, после проведения соответствующих следственных действий автомобиль вернут законному владельцу.

Сейчас полицейским известны несколько фактов причастности братьев к совершению других противоправных действий на территории города Южноукраинск. В отношении одного из братьев ранее уже было открыто уголовное производство за хулиганство (ч. 2 ст. 296 УК) и в настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что на въезде в Николаев «БМВ» врезался в дерево.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив