Под Херсоном полицейский открыл стрельбу во время конфликта на трассе

13.06.2021 в 17:20

В Каховском районе Херсонской области из-за конфликта на трассе произошла стрельба — огонь из травматического оружия открыл сотрудник полиции из Днепропетровской области.

Об этом сообщает издание «МОСТ».

По версии издания, 12 июня около 11:00 на перекрестке автодорог Одесса - Мелитополь и Чаплинка - Новая Каховка полицейский не предоставил преимущества в движении машине, ехавшей по главной дороге, из-за чего едва не произошла авария.

Нарушителя догнал чудом не пострадавший водитель, произошел конфликт, в ходе которого сотрудник полиции начал стрелять из «травмата».

Одного мужчину ранили в ногу, второго - в живот.

«В автомобиле находилось на тот момент трое детей, которые до смерти испугались и до сих пор находятся в шоковом состоянии. Мужчин доставили в больницу, где одного из них прооперировали», - сообщили в группе Каховка.инфо.

Как уточняется в сообщении, стрелял в мужчин Павел Заяц - старший инспектор по особым поручениям УОАЗОР ГУНП в Днепропетровской области.

На место происшествия прибыли полицеские, оперуполномоченные внутренней безопасности и следователи ГБР, которые приняли заявления о преступлении и провели необходимые следственные действия.

Сообщается, что оба пострадавших и стрелявший в них правоохранитель - участники АТО.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив