В Николаеве проверили маршрутки: владельцев оштрафовали

04.06.2021 в 22:00

В четверг, 3 июня, в Николаеве начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Дмитрий Попов и инспекторы отдела безопасности дорожного движения управления патрульной полиции в Николаевской области проверили состояние транспортных средств, задействованных в перевозке пассажиров на маршрутах города.

Об этом сообщили в управлении транспорта, были проведены автобусы следующих предприятий-перевозчиков: "ТФТ", "ПиК", "МИС", "Эталонавто". По результатам были составлены 3 постановления за нарушение технического состояния автобусов "ТФТ", "ПиК" и наложены взыскания по 680 грн. штрафа.

Кроме того, было составлено постановление на должностное лицо предприятия "МИС" (механика), допустившего выезд на линию автобуса в неудовлетворительном техническом состоянии, что предусматривает взыскание штрафа в размере 850 грн., а также одно постановление на водителя грузовика, который нарушал правила дорожного движения, а именно препятствовал движению автобусов на конечной остановке «завод Океан».

Все транспортные средства, в которых выявлены нарушения, были не допущены к дальнейшей работе по маршруту.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив