МФК «Николаев» и «Волынь» 30 мая сыграют важный матч

28.05.2021 в 14:21
МФК «Николаев» и «Волынь» 30 мая сыграют важный матч

МФК «Николаев» и «Волынь» 30 мая сыграют важный матч

В воскресенье, 30 мая, МФК «Николаев» в перенесенном матче 4-го тура чемпионата Украины по футболу в первой лиге сыграет с луцкой «Волынью».

Об этом сообщает пресс-служба МФК «Николаев».

Поединок состоится на Центральном городском стадионе. Начало в 17:00.

Напомним, что этот поединок первого круга должен был быть сыгран еще в сентябре, однако его перенесли из-за вспышки коронавируса у лучан.

Отметим, что МФК «Николаев» и «Волынь» сыграли в чемпионатах Украины 27 матчей. На счету каждой из команд по девять побед при разнице мячей - 23:29.

Едва ли нужно напоминать о принципиальности предстоящего матча. Обе команды сыграли по 27 поединков. У МФК «Николаев» пятое место и 49 очков, у «Волыни» 46 очков и седьмая строка турнирной таблицы. Оба коллектива сохранили шансы попасть в призовую тройку. Поэтому, как говорится, будет игра «за шесть очков».

Дисквалифицированных в командах нет, поэтому болельщики увидят боевые составы команд. А приобрести билеты на матч МФК «Николаев» - «Волынь» можно онлайн в Досуговой кассе по ссылке https://rest-info.com/concerts/mikolaiv--lutsk 

Билеты на все оставшиеся домашние матчи команды в нынешнем чемпионате стоят одну гривну! Такой подарок руководство МФК «Николаев» сделало болельщикам по случаю столетия клуба.

Добавим, что этот поединок обслужит судейская бригада в таком составе: арбитр Сергей Бойко (Киевская область), ассистенты арбитра Александр Дашко (Киевская область), Максим Чос (Киев). Арбитр - Андрей Еремеев (Николаев). Делегат УАФ - Виктор Чернышов (Кременчуг).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив