Жительница Николаева заявила, что полиция отпустила напавшего на нее извращенца

14.05.2021 в 22:25
Жительница Николаева заявила, что полиция отпустила напавшего на нее извращенца

Жительница Николаева заявила, что полиция отпустила напавшего на нее извращенца

В Николаеве жительница Корабельного района заявила, что полиция не хотела принимать заявление на извращенца, который на нее напал, из-за отсутствия «следов преступления».

О мужчине, которого неоднократно видели в Балабановском лесу, николаевцы неоднократно предупреждали в соцсетях. По их словам, мужчина психически не здоров, следит за девушками и женщинами и занимается онанизмом.

«Девушки! Будьте осторожны! В Балабановском лесу появился псих-онанист, и не только в лесу, но и возле лицея №25 его видели. Он преследует девушек, одиноких женщин, может выжидать момент, когда нет людей напасть. Приметы: смуглый, среднего роста, короткострижен волосы темные. Одет: в синих джинсах, темной куртке на «распашку», возраст лет за 40. Ведет себя неадекватно, не «дружит» с головой. Предположительно живет рядом с лесом на Балабановке, бывает утром и вечером в лесу. Будьте внимательны!», — написала женщина, разместив фото мужчины.

После очередного нападения на девушку, извращенца задержали местные жители и вызвали полицию, сообщает «Корабелов.Инфо».

Во время беседы с полицией оказалось, что у задержанного нет при себе документов, а сам он якобы приехал из Закарпатской области.

Пострадавшая рассказала правоохранителям, что прежде, чем напасть, извращенец долго за ней следил во время прогулки с собакой, однако девушка не обратила на него должного внимания.

В публикации указывается, что изначально полицейские не хотели принимать заявление от пострадавшей.

«Полиция сказала: «Где следы преступления?». Я говорю: «Этот человек за мной гнался, догнал, схватил, закрыл мне рот рукой, потом заорал, упал. Были люди, я убежала просто». А они: «Где следы преступления? У вас какие-то есть увечья?». Я говорю: «Нет. Что я должна была стоять и ждать, пока меня изнасилуют? Зачем вы тогда нужны?». «Наймите себе охранника» мне сказали», — рассказала девушка.

В итоге заявления написали несколько местных жителей и мужчину забрали. Однако позже, как утверждает один из заявителей, извращенца вновь отпустили.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив