Владимир Чайка: «То, что вчера происходило в Верховной Раде, — это ГАНЬБА»

28.04.2010 в 17:04

По мнению Николаевского городского головы Владимира Чайки, которое высказал в ходе сегодняшней пресс-конференции в стенах банка «Столица», произошедшие вчера потасовки между народными депутатами под куполом Верховной Рады ничем иным, как словом «Ганьба», назвать нельзя.

- То, что случилось в Верховной Раде — это просто ганьба. Когда спикера закидывают яйцами — надеюсь, хоть не тухлыми, — ну это просто ганьба, - высказал свое мнение Владимир Чайка, добавив, что, например, в Николаевском горсовете депутаты нормально работают и стараются не выходить за рамки приличия.

Напомним, что во время вчерашнего пленарного заседания Верховной Рады Украины народные депутаты между собой подрались. Спикера Верховной Рады Владимира Литвина закидали яйцами депутаты от оппозиции. Как следствие, Литвину пришлось вести заседание Рады, прячась под зонтиком. Точкой преткновения стал закон «О ратификации соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины».

Комментарии (10)
Очепятка
28.04.2010 в 17:08 |
"как словом «Ганба» назвать нельзя."
111
28.04.2010 в 17:11 |
Моралист нах нашёлся, Чайка. А бабло городское и землю пи*здить, это не ганьба???
Сергей
28.04.2010 в 17:57 |
> 111 (2010.04.28 17:11)
Конечно нет, они же это делают "не выходя за рамки приличия", ну в смысли яйцами не кидаются. А то, что землю и бабло ***, так они же считают, что это все им принадлежит, они же "власть".
Прохожий
28.04.2010 в 19:02 |
Ганьба сдавать Украину ! А яйца- это не гранаты.Все правильно .Жалко ,что мало яиц.
Montana
28.04.2010 в 19:50 |
Россию прочь - а для НАТО двери на распашку ???????????
Гость
28.04.2010 в 23:19 |
Теперь ясно к кому нужно примыкать, смотри завтра Чайка и в партию ПР вступит.Ради кресла чего не сделаешь.
петрович
29.04.2010 в 09:42 |
ЧАЙКА-мудак...это и так ясно...ворюга-100%....ради кресла-прогнется....а я предлагаю дружить и с Россией и с НАТО....нужно быть хохлами...со всего получать выгоду...только не лично для себя....есть еще люди...а в Раде сидят людишки ,которые ложили на свой народ по полной...и нет разницы кто они -голубые или помаранчевые...это их надо было в полном объеме и составе погрузить в самолет и под Смоленск....
Казак
29.04.2010 в 11:54 |
Ха-ха-ха......Вот в Раде и сидят настоящие ХОХЛЫ!!!!!Со всего хотят получить выгоду! ))Хотят и рыбку съесть и...дальше сами знаете.:)Только таких нигде не любят ...их ,в обычной жизни, просто пиз_т.
Дядя Боря
29.04.2010 в 12:55 |

> петрович (2010.04.29 09:42)
В принципе в раде такие как вы и сидят.
Андрей
29.04.2010 в 13:29 |
Ганьба! Сказал Чайка и хряпнул 150 грам коньячка, а потом запел....."Белые крылья, белые крылья, полет неземной"!!!