Литвина закидали яйцами

27.04.2010 в 10:16

В Верховной раде Украины во вторник началось пленарное заседание.

В парламенте зарегистрировалось  211  народных депутатов.

Спикера Верховной рады Владимира Литвина закидали яйцами депутаты от оппозиции. Литвин ведет заседание Рады, прячась под зонтиком.

Депутаты от коалиции и оппозиции устроили в Раде потасовку.

Спикер начал заседание с объявления присяги новоизбранных депутатов.

В этот день украинские парламентарии синхронно с российскими депутатами должны рассмотреть вопрос ратификации соглашения о продлении пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины.

Перед открытием сессии у стен Верховной рады собралось несколько тысяч сторонников и противников такого решения по ЧФ. Оппозиционные силы в парламенте протестуют против ратификации соглашения и не намерены его поддерживать, а фракция Партии регионов с утра заблокировала трибуну и президиум парламента.



Подробности

Комментарии (28)
Павел
27.04.2010 в 10:52 |
Соглашение ратифицировано и слава Богу!
Фокусников с яйцами необходимо привлечь к уголовной ответственности за хулиганство! ПОЗОР ОПОЗИЦИИ!
Опозиция очень умело манипулирует общественным мнением относительно "якобы" потери суверенитета! На чем это основано и сами не знают.
А выгода экономическая на лицо.
А еще Ю. Тимошенко - брехуха. В случае избрания президентом готова была пойти на продление сроков пребывания ЧФ в Севастополе, но т.к. не она Президент - то это уже плохо!
Бюджет принят!
Павел
27.04.2010 в 10:52 |
Соглашение ратифицировано и слава Богу!
Фокусников с яйцами необходимо привлечь к уголовной ответственности за хулиганство! ПОЗОР ОПОЗИЦИИ!
Опозиция очень умело манипулирует общественным мнением относительно "якобы" потери суверенитета! На чем это основано и сами не знают.
А выгода экономическая на лицо.
А еще Ю. Тимошенко - брехуха. В случае избрания президентом готова была пойти на продление сроков пребывания ЧФ в Севастополе, но т.к. не она Президент - то это уже плохо!
Бюджет принят!
Павлу
27.04.2010 в 10:55 |
Ти чого, хлопче, обкурився чи шо??? розплющ очі, подивись навколо себе, ти ж скоро станешь хлопом під москалями.
Павел
27.04.2010 в 10:59 |
Ты уже стал холопом под оранжистами. Я не был холопом и не буду.
Прохожий
27.04.2010 в 11:18 |
Почитайте / послушайте речь Азарова в ВР по закрытии сессии!
Сергей
27.04.2010 в 11:22 |
Президент - "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором"!!!
Горожанин
27.04.2010 в 11:24 |
Ложь - главный инструмент оппозиции!
Разум победил! Ура!
Сергей
27.04.2010 в 11:24 |
> Прохожий (2010.04.27 11:18)
Сейчас слушаю его прессконференцию, несет полную "удалено модератором"
Горожанин
27.04.2010 в 11:25 |
Сергей - - "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором"!!!
Сергей, но другой
27.04.2010 в 11:29 |
Поддерживаю ратификацию соглашения ВР!
Влад
27.04.2010 в 11:32 |
А вам,дебилам,хотелось чем хуже-тем лучше. Фашизм в Украине не пройдет. Нацикам-суды и сроки
Николай
27.04.2010 в 11:35 |
Правильно сказал Влад!
123321
27.04.2010 в 11:36 |
Тимошенко с Ющенко - на нары!
прохожий
27.04.2010 в 11:38 |
Урааааааааааааааааааааа!!!! Ну, что, бюторасы, утёрлись? И эта, так называемая "оппозиция" ещё что-то там вякает о европейском выборе? Совковое быдло, которое кроме омерзения, никаких чувств у нормальных украинцев вызвать не может. Какие импозантные фигуры: каравай с ушами, подсвинок кириленко, витя-голодомор... И с этими чмырями мы должны были идти в Европу?
Обоср...ись в очередной раз, национально-озабоченная мразь. Только с Россией вместе и навсегда.
236 голосов - "за"... Молодцы!!!!!!
777
27.04.2010 в 11:41 |
Согласен с прохожим!
Сергей
27.04.2010 в 11:45 |
> прохожий (2010.04.27 11:38)
236 голосов - "за"... Молодцы!!!!!!
Ага при 219 зарегистрированных.
2222
27.04.2010 в 11:49 |
Действия и речи ЮВТ рассчитаны на тупой электорат,который не может думать и анализировать.
777
27.04.2010 в 12:07 |
Вот и догавкались до рабства. Стыдно читать тупорылые отзывы о дружбе с Россией. Прав был Абрамович, когда сказал, что не надо с Украиной заключать договоренностей, а просто ее купить. Богатый мудрый еврей. Знает рабскую психологию нашего быдла
599
27.04.2010 в 12:42 |
Корабелы и все жители здравого рассудка славного города Николаев,поддерживают принятый закон.Президенту и парламенту слава.Так держать.Бюторылых в лагеря.
777 для 777 (2010.04.27 12:49)
27.04.2010 в 12:43 |
Если ты в душе раб, то ты им и останешься!
Это яркий и светлый день в истории Украины!
Шико
27.04.2010 в 13:10 |
Чого ви радієте "товарищи" і вам друзі печаль розводити не раджу! Хай Росія нам платить за те, що у нас стоїть її металобрухт ))!
777
27.04.2010 в 13:47 |

> 777 для 777 (2010.04.27 12:49) (2010.04.27 12:43)
Хотелось бы верить
Пророк
27.04.2010 в 14:59 |
Верьте и дано будет вам по вере вашей
111
27.04.2010 в 16:30 |
Оставьте Крым в покое. Госпада с западной.... подымайте свою экономику, сколько можно кормиться за счет востока... Вы собрались в Евросоюз, кому Вы там нужны, работаете за границей а пенчии Вашим матерям и отцам шахтеры зарабатывают
молодец
27.04.2010 в 16:37 |
Янукович - молодец!
Сергей
27.04.2010 в 17:34 |
> 111 (2010.04.27 16:30)
Да уж "кормилицы"

"В 2010 году самые большие дотации из центрального бюджета получит Макеевка (222 миллиона гривен). Об этом говорится в проекте бюджета Украины на 2010 год, размещенном на сайте Верховной рады.

На втором месте по получению дотаций будет Кривой Рог (175 миллионов), на третьем – Одесса (154,8)."

Торжествующим дурням
27.04.2010 в 23:06 |
Макеевке - бабло, а Николаев будет х...й сосать, пока в дерьме не утонет или вместе со своими аварийными мостами в лиман не е...нется. Вот и гордитесь теперь "корабелы и все жители здравого рассудка славного города Николаев",которые поддерживают принятый закон.
Кот
28.04.2010 в 11:43 |
Лучше бы яйцами Юща забросали, когда нефтяную акваторию у острова Змеиного сдавал румынам!!!