В Первомайске пьяный парень хотел спрыгнуть с 13-го этажа недостроя из-за ссоры с девушкой. ВИДЕО

20.04.2021 в 11:03

В Первомайске патрульные предотвратили самоубийство 19-летнего местного жителя, который хотел спрыгнуть с тринадцатого этажа недостроенной многоэтажки.

Об этом во вторник, 20 апреля, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сам инцидент произошел вечером в воскресенье, 18 апреля. О намерениях парня покончить с собой, спрыгнув с 13 этажа недостроенной многоэтажки, расположенной у озера в микрорайоне Фрегат, в полицию сообщил его друг.

Спустя несколько минут после звонка на место происшествия прибыл наряд патрульной полиции, находившийся неподалеку: старший лейтенант Ярослав Билятинский и старший сержант полиции Николай Головань.

На 13-м этаже недостроя полицейские обнаружили молодого человека, который стоял на краю балкона. Парень был подавлен и имел признаки опьянения. Правоохранители отвлекли его внимание разговорами и смогли убедить не совершать роковой прыжок.

«Как выяснилось, причина такого неосмотрительного намерения - ссора с девушкой и семейные обстоятельства. Сейчас молодой человек находится под наблюдением своих родных», - говорится в сообщении полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив