Женщина-курильщица сгорела сама и забрала на тот свет своего соседа по дому

22.04.2010 в 13:30

21 апреля на пункт связи самостоятельной государственной пожарной части № 25 по охране Николаевского района поступило сообщение от дежурного милиции, о том, что произошел пожар в жилом доме в селе Старая Богдановка Николаевского района Николаевской области. По предварительным данным, 42-летняя женщина курила в кровати в нетрезвом состоянии и заснула. От окурка произошло загорание кровати с подальшим ее тлением. Вместе с женщиной в доме находился 38-летний мужчина-хозяин дома.


Тела мужчины и женщины обнаружили соседи, которые решили наведаться в гости. Заметив дым, который шел из окон, соседи, не раздумывая, бросились на помощь. Разбив стекло в окне, они хотели спасти мужчину, который лежал возле выхода. Один из соседей залез через окно и вытянул «пассивного курильщика» из дома. Люди попытались оживить мужчину, но было слишком поздно. Для тушения пожара пожарно-спасательные подразделения Главного облуправления МЧС не привлекались. Для установления окончательной причины пожара на месте работают сотрудники МЧС и милиции.


Главное управление МЧС Украины в Николаевской области обращается к населению! Будьте осторожными! Не пренебрегайте правилами безопасности. Употребление алкогольных напитков и курения – несовместимые вещи, которые приводят к трагическим последствиям. Помните, Ваша жизнь и жизни ваших близких зависит только от Вас!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив