Группа «Фронт змин» в Николаевском горсовете пополнилась депутатом-инноватором

22.04.2010 в 13:29

В депутатскую группу «Фронт змин», учрежденную на предыдущей сессии горсовета, вошла депутат Евгения Бондаренко. Об этом проинформировал мэр Владимир Чайка в ходе сегодняшней сессии городского совета.

Корреспонденту «Новости N” депутат сообщила, что решение о вхождении в данную группу приняла не сразу. Она надеется, что депутатская группа будет заниматься инновационной политикой, поиском путей внедрения новых научных разработок, восстановления промышленного потенциала города. Вместе с руководителем депутатской группы Вадимом Мериковым они договорились сотрудничать в деле открытия в Николаеве инновационного центра.

В настоящее время депутатская группа «Фронт змин» насчитывает семь человек.

Комментарии (20)
Анжелика
22.04.2010 в 13:38 |
отец моего парня физик-атомщик
для него не нашлось работы
как и для многих НИИшников

может хоть эти возьмутся за дело
Вирус Инновации
22.04.2010 в 13:40 |
Браво! Инновации завоюют этот мир! Евгения, так держать. Да пусть удача откроет для тебя все двери во свершение благих дел.!)))

Эйнштейн Альбертович
22.04.2010 в 13:41 |
А что такое Инновационный Центр и для чего он вообще нужен?
Ден
22.04.2010 в 13:42 |
Жаль что не присутствовал при этом на сессии) Представляю только как у Димы Никонова перекосился фейс от злобы)
Шико
22.04.2010 в 13:44 |
)))))) Бондаренко - вже в "Фронті змін"!!! Не знаю плакати - чи сміятись! )))))))))))
Шико
22.04.2010 в 14:06 |
Сашенька може досить співати діферамби Женечке! Може досить її піарити! Може вже справою займетесь - тобто створите нормальну Українську(якщо вийде, якщо ні малороську) сім'ю! Давайте - нас повинно бути 100 мільонів! )))))
Lord
22.04.2010 в 16:28 |
Мои поздравления, Евгения) Вы по прежнему сильны и уверенно идёте к достижению своих целей, весьма похвально. Надеюсь этот проект наберёт больше популярности и действительно сможет вносить изменения, развивать Николаев.
Дементий
22.04.2010 в 17:26 |
Это которая Бондаренко? Которая в Севастополе на дереве сидела и шитшками в ментов кидала?
1
22.04.2010 в 19:09 |
Не шишками, а кокосами. Шишки в Севастополе не растут
вАДиМ
22.04.2010 в 22:02 |
ИМЕННО ОНА
Она
23.04.2010 в 09:55 |
Понаберали дебилов в Фронт Перемен только что они теперь будут делать? Распугали всех нормальных людей и думают что будут голоса подсчитывать во время выборов? Не думаю! И к тому же на сколько я знаю то в Фронте Перемен есть человек который отвечал за Молодежное крыло! Сидеть на дереве и с ментами матюками обмениватся это все могут а вот дело делать думаю это евгения не способна! Что она сделала кроме тогочто сидела на дереве? Ну конечно у нее мама в городском совете работает так теперь ей все двери открыты! Фронт Перемен превращается в маленький гадючник в котором мало кто хочет находится.

Вопрос к Романчуку Николаю МЕЖДУ ПРОЧИМ ГЕРОЮ УКРАИНЫ!!! Николай Петрович а что Вам как Герою не обидно и не в падло будет с такой дурой в одной партии находится? Вы Герой Украины а будите с дурочкой которая ФЛАГ государства срывает в одной партии!

Лично мои взгляды поменялись! Простите Фронт Перемен но теперь мне Вы не симпатичны! Я мог понять Вадима Ивановича когда он притянул Мудрака или Жолобецкого или всех тех кто был до черашнего дня в той группе! Но приход Бандаренка я понять не могу!
tgn
23.04.2010 в 10:18 |
Фу! Дура!
полов
23.04.2010 в 10:25 |
Так держать Вместе до ПОБЕДЫ
ПРАВИЛЬНО
23.04.2010 в 11:15 |
ПРАВИЛЬНО, лучше Юли Тимошенко, бабы нет! Она лучшая, она умнее, она прозорливее, и уделает всех рыгаАналов и Пёдорычей! Ждём-с!
Витренко Н.М.
23.04.2010 в 13:51 |
Ну все Сеня теперь мы и тебя грязью обливать будим!

Антипиар по Быколаевски! УРААА!

Все наши люди ужо тама! Пакт с Яныком о искоренении Яйценюка из нутри ужо подписан!

Сенячка держися дарагой!

РАША скупит усех! Скопом!

Черноморский Хлот ужо тама скоро и уся страна батраками будуть! Женичка давай разедай их сволочей!

Женя мне твой любовник Толик Семянков сказал что он тоже не против по спискам Фрона Измен в городской савет прайти! Может вазьмешь иго к сябе?

Говорять что Блок за стринги и Чаечки тоже к Яйценюку подкатит в скоре!

Митрич седлайте Сеню! Иго-го-го...

Белые крылья....мы ведь любили....... в темно синем лесу где трепещут осины у дубов колдунов чьи то тени стоят... зайцы в полночь косили и при этом напевали страные слова....А НАМ ВСЕ РАВНО....
Жгунчик
23.04.2010 в 14:58 |
Евгения а только во время сессии городского совета будите с дерева слезать или так от тудыва и будите голосовать ЗА нужные решения?

Вадим Иванович подарите Вашей подруге стремянку! Для Вас мелочь а ей приятно!

Вадим Иванович очень Вас просим не повторяйте ошибок такого же некогда перспективного Сашика Садикова! Ведь возможно его карьера развивалась совсем по другому если бы не порочная связь с Головоломченками и прочими прихвостнями! А так все нема Сашика Садикова...все госслужащие только и помнят его потому что он рабочий день с 9:00 сделал! А так НУЛЬ!

Кстати если все же вы продолжите в таком же русле... то кто следующий? Димон Никонов или Лорка Шеслер? Кстати а Пучков с КПУ будет или нет? И неужели диамантом всей вашей коллекции станет ДЗАРДАНОВ?

Такое впечатление что вы собираете футбольную команду и подобно Берлускони скупаете все старье что еще хоть как-то двигается! Ну или тех кто никому не нужен!

Представляю эту команду!
Евгения
23.04.2010 в 15:03 |
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Служба политконтроля
23.04.2010 в 18:07 |

> Она (2010.04.23 09:55)

"Ну конечно у нее мама в городском совете работает". Ты дурак или притворяешься? Кто тебе, дебилоид, сказал, что у Евгении Бондаренко мама работает в горсовете? Не Головченко ли? )))
Николаевец
27.04.2010 в 09:55 |
Так дибилу разве нужны факты? Он(дибил) несёт бред по поводу и без повода.
Кстати Евгения, прошу заметить, вошла в депутатскую группу, но этоосталась во фракции. А это совершенно разные вещи!

Мики
20.09.2010 в 17:59 |
для ОНА:
а вы таки правы, толку делать в правоцентрискои партии человеку которая по сути своеи левоцентричен.
Не ну я думал она там изменила взгляды, а она оказываеться думает как жопу свою спасти.
Эх, вы, а я вам реально поверил, даже помогать начал, огорчаете вы меня.