В Николаеве сняли незаконно повешенного народного депутата

21.04.2010 в 18:39

Как мы уже сообщали, коммунальное предприятие «Бюро эстетики городской среды» в течение трех дней запланировало очистить Николаев от незаконно установленных рекламных щитов всех «мастей» и габаритов. Вчера в рамках этих мероприятий было демонтировано 8 билл-бордов, установленных неизвестными рекламщиками на бульварной части проспекта Ленина — между ул. Бузника и ул. Генерала Карпенко.

В числе демонтированных оказалась рекламная конструкция с изображением народного депутата Геннадия Задырко, сознававшегося николаевцам и гостям города: «Нет совести — нет дорог»

Кто незаконно разместил билл-борд с блюстителем законности г-ном Задырко — осталось загадкой. Но это пол беды. Размещая таким способом рекламные конструкции, представители частных рекламных агентств, как правило, деньги с заказчиков за свои услуги берут наперед. То есть «забилл-борденный» Геннадий Задырко должен был провисеть на бульварной части проспекта Ленина как минимум до конца апреля.

Станет ли Геннадий Задырко добиваться того, чтобы его вернули «взад» - неизвестно. А вот тем, кому он заплатил за свою рекламу, придется теперь раскошелиться — ведь до конца месяца еще целых девять дней.

Что же касается сегодняшнего дня, то из-за неблагоприятных погодных условий «Бюро эстетики» демонтировало только 4 «пилона» (небольшие рекламные щиты) на проспекте Ленина и пр.Героев Сталинграда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив