«Транспортный локдаун»: троллейбусы массово возвращаются в парки, образовались огромные пробки

05.04.2021 в 09:39

Утром в понедельник, 5 апреля, в Николаеве продолжают действовать усиленные ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Один из методов борьбы с COVID-19 – отмена работы общественного транспорта после 9 утра до 16.30 вечера.

После 9 утра городские троллейбусы стали возвращаться в парк, расположенный на пересечении ул. Строителей и Херсонского шоссе. В результате движение по шоссе оказалось практически заблокированным, затор растянулся до кольца. Ситуация усложняется тем, что по шоссе ездят не только троллейбусы и легковые автомобили, но и фуры.

Как ранее сообщали «Новости-N», с утра на остановках были толпы людей, маршруток на всех не хватило.

Комментарии (43)
ТАКСУЮ
05.04.2021 в 09:44 | UA
у людей масок на лицах нет = значит транспорта на дороге тоже нет !

с утра заработал как в праздничный день с утра до вечера ! кому беда,кому мать родна !
а что бы вы без меня таксиста делали бы ???а ааа?
Человек
05.04.2021 в 09:45 | UA
Все через одно место почему копам не обеспечить порядок перекрыть улицу для спокойного заезда общественного транспорта!!!! Страна клоунов!!!!!
Слава Синельников
05.04.2021 в 09:47 | UA
кули там тролейбусы,я вызвал такси Уклон так у них коэфицент 2.1.вместо 60грн.отдал 125.
ТАКСУЮ
05.04.2021 в 09:48 | UA

подняли сегодня цены на базе почти в два раза ! хорошо заработал
Нико
05.04.2021 в 09:51 | UA
Такого утырка мера еще не было..нет слов, коммунальный транспорт массово проезжает пустой с надписью ДО ПАРКУ,маршрутки берут только сидячих+пропуска+до 9 утра..Сенкевич ты совсем *бнулся!???
ТАКСУЮке
05.04.2021 в 09:52 | UA
Рано радуешься через 2 недели сделай тест ,камикадзе
сеня
05.04.2021 в 09:56 | T1
ТАКСУЮ+1Сегодня в 09:48 | UA
подняли сегодня цены на базе почти в два раза ! хорошо заработал

Аптекари и ЖКХ тоже цены поднимут, не сомневайся. Все хотят "заработать".
Все хотят не понять одного, что при неработающей экономике от этого только разгоняется инфляция.
ъъъъ
05.04.2021 в 09:56 | UA
за транспортный локдаун быдловласть николаева получит премии.
Бабай
05.04.2021 в 09:58 | UA
Надо весь город нам плиткой заложить!
ТАКСУЮ
05.04.2021 в 09:59 | UA
инфляции быть !
купюра в 2000 запускается в обиход
Точно
05.04.2021 в 09:59 | UA
Вот почему запрещают говорить о советской власти? Потому что советская власть все вопросы эпидемии решила бы еще год назад
Печалька
05.04.2021 в 10:00 | UA
Окончательно убедилась народ Украины это рабы, терпилы и мазохисты.
Бабай
05.04.2021 в 10:02 | UA
в СССР вообще маршруток не было! И вообще, раньше люди в школу за 7 км пешком каждое утро ходили! Покупайте велосипеды,лодыри!!
Саша
05.04.2021 в 10:04 | UA
Смысл им ездить. Народу мало затрат много.
Движение это жизнь. И как Степанов сказал солнце вылечит вирус
їжте їжте
05.04.2021 в 10:05 | UA
У нас же українська влада, тому любите Україну, пишаєтеся їй!
Рпаd
05.04.2021 в 10:08 | UA
Точно, конечно Советы решили бы с эпидемией быстро - закрыли бы города наглухо, комендчас, армия на улицах, никакого бизнеса. И никто бы этого не узнал потому как цензура! Радуйтесь что сейчас все так мягко. По советам они скучают. Вы бы не маршрутки сейчас обсуждали а соседа которого расстреляли из-за того что он без маски шарился.
Ляська
05.04.2021 в 10:11 | UA
Интересная информация: В Китае впервые за два месяца зарегистрирован рекордный прирост новых случаев Ковид. За прошедшие сутки выявлено 32(!!!!) заболевших. Население Китая по состоянию на 1.01. 2021 - 1,4 миллиарда человек.
Вячеслав Синельников
05.04.2021 в 10:13 | UA
Каземиров наш президент!! Звказывайте моё такси 883 без наценкой и всё будет гут.
Йоганн Вайс
05.04.2021 в 10:16 | NL
Прыщавые комментаторы которых и в проекте не было при СССР обсуждают те страшные времена... Дети, играйтесь в танчики и не лезьте обсуждать то, что вам неведомо.
А Сенкевич
05.04.2021 в 10:19 | UA
Почекайте, почекайте ми і велосипеди заборонимо, і ходьбу...
А Сенкевич
05.04.2021 в 10:24 | UA
Pnade,друже пиши таке, так треба, українська найкраща влада в світі тебе не забуде. Героям слава !
А Сенкевич
05.04.2021 в 10:27 | UA
Не треба розповідати як у китайців і інших азіатів з епідемією, ми будемо справлятися через рідну дупу.
Ляська
05.04.2021 в 10:31 | UA
Ляська 2, хорош троллить!!! Учиться надо у китайцев, а не показывать здесь свою дурь.
Бубубу
05.04.2021 в 10:32 | UA
Рпаd0Сегодня в 10:08 | UA

Не пинди пиндилкой, но в Украине действительно, говорят военным и полиции стрелять по мирным гражданам, то одни уже стреляют, а другие готовы.
Флик
05.04.2021 в 10:41 | UA
При такой украинской власти все это будет продолжаться и усугубляться, ведь она ликвидационная.
05.04.2021 в 10:44 | UA
Вакцинированый-17Сегодня в 09:44 | UA
А говорят,что от вакцЫны нет побочных явлений. По тебе видно,что становятся дЫбилами.
Ольга
05.04.2021 в 11:02 | UA
Доводят людей чтобы за тарелку похлёбки готовы были работать.
DEMON
05.04.2021 в 11:18 | UA
Зельцман, что б, ты, издох от неизлечимой болезни, вместе со всей свое родней !!! Дебил !!! Враг народа...
Скорость
05.04.2021 в 11:40 | UA
Мне нравится, свободные дороги.
Скорость
05.04.2021 в 11:42 | UA
Без маршруток на улицах порядок.
Скорость
05.04.2021 в 11:50 | UA
Не возвращайте на улицы дебилов на помойных маршрутках!!!
05.04.2021 в 11:50 | UA
Не тролейбусники пидарасы, а таксисты!
зелений курдуплик
05.04.2021 в 11:54 | XX
>Рпаd-5Сегодня в 10:08 | UA
...Радуйтесь что сейчас все так мягко. По советам они скучают. Вы бы не маршрутки сейчас обсуждали а соседа которого расстреляли из-за того что он без маски ...

Ипанько брехливый,расскажи нам кого расстреляли в эпидемию холеры 1970-го года в на юге Украины и Кавказе?
Дедушко Таксо
05.04.2021 в 11:55 | UA
Прибыльный денёк сегодня выдался!
Скорость
05.04.2021 в 11:58 | UA
Курдупель, вспомни мясной бунт, совок голодных рабочих тупо расстреливал.

Новочеркасский расстрел
Дата 1–3 июня 1962 года[Прим. 1]
Место СССР город Новочеркасск,Ростовская область, РСФСР
Причины повышение цен на продукты питания, снижение заработной платы на заводе
Цели повышение зарплаты, смена директора завода
Методы применение вооружённых сил
Результат разгон протестующих,жертвы среди мирного населения

Выступление было подавлено силами милиции, армии и КГБ СССР, а вся информация о новочеркасских событиях, в том числе о количестве погибших и раненых, была засекречена. По официальным данным, частично рассекреченным только в конце 1980-х годов, при штурме городского отдела милиции было убито 5 человек, при разгоне демонстрации 17[6], ещё 70 человек получили тяжёлые огнестрельные ранения. Позже вечером 2 июня было убито ещё 2 человека[7].

На суде, состоявшемся в Новочеркасске 13–20 августа 1962 года, семерым из «зачинщиков» забастовки были вынесены смертные приговоры, и они были расстреляны, 103 человека получили сроки от 2 до 15 лет лишения свободы[8][4][3].
Сффф
05.04.2021 в 12:36 | DE
Дедушко ....
Помни,что эти деньги тебе счастья не принесут!
Они заработаны на горе и отчаянии....
Оленевод
05.04.2021 в 12:43 | UA
Таксисты гнилые петухи, любят наживаться на людях.
Американский мир
05.04.2021 в 12:47 | UA
Только за 2017 г. из-за применения американскими полицейскими оружия погибли 987 человек. Это на 21 человека больше, чем годом ранее. Таковы данные подсчета, который ведет издание Washington Post.

Издание отмечает, что 22% всех застреленных в 2017 году — афро-американцы. Вместе с тем число убитых безоружных афро-американцев по сравнению с 2015 годом снизилось с 36 до 19 человек.

Больше всего убитых было в возрасте от 30 до 44 лет (369) и от 18 до 29 лет (298). Среди погибших 28 подростков.
Американский мир
05.04.2021 в 12:49 | UA
Откуда взялись протесты. Полиция США убивает и сажает в тюрьму в разы больше людей, чем в других развитых странах — статистика.
Американская полиция арестовывает и отправляет в тюрьму больше людей, чем в других развитых странах, а также чаще применяет огнестрельное оружие. По материалам CNN со статистическими данными о смертях под арестом, применении огнестрельного оружия полицейскими, которое завершилось смертью, а также о частоте применения силы в отношении черных и белых людей в США.
Пассажир такси
05.04.2021 в 12:51 | UA
Только что приехал на такси домой. Не знаю кто там что поднял, но как ездил за 87-92 грн, так и приехал. Как давал сотку с чаевыми, так и дал. Не реклама, ехал 994
Qwertya
05.04.2021 в 13:01 | RO
Как то пох, страна нищебродов
Вован
05.04.2021 в 13:58 | UA
Ждём революцию, пружина скоро лопнет!
Лена
05.04.2021 в 15:11 | UA
Сразу видно,кто житель Николаева,тот знает проблемы ,а кто бот,лишь бы обосрать на сайте,не известно что и как