Вирастюк победил на довыборах в Раду на округе в Ивано-Франковской области

04.04.2021 в 11:46
Вирастюк победил на довыборах в Раду на округе в Ивано-Франковской области

Вирастюк победил на довыборах в Раду на округе в Ивано-Франковской области

На довыборах в Верховную Раду Украины на 87-м округе в Ивано-Франковской области победил кандидат от «Слуги народа» Василий Вирастюк.

Об этом говорится на сайте Центральной избирательной комиссии.

По состоянию на утро воскресенья, по данным ЦИК, обработано 100% протоколов с УИК из Ивано-Франковской области, где в минувшее воскресенье состоялись довыборы в Верховную Раду.

Кандидат Василий Вирастюк от партии «Слуга народа» получил наибольшее количество голосов избирателей (31,25%, 15 076 голосов), Александр Шевченко от партии «За майбутнє» - 29,69%, 14 327 голосов, а Руслан Кошулинский от партии «Всеукраинское объединение «Свобода» набрал 28,86%, 13 927 голосов.

Комментарии (27)
Житель гражданин
04.04.2021 в 11:54 | UA
Ага, сразу он не победил и тут начались вопли об фальсификациях, неправильном подсчёте.

А после "правильного" подсчёта - на удивление, победил кандидат от правящей партии.

Жаль, что Вирастюк оказался не умнее клычка.
Пошел в партию к этим тварям спустя уже два года, как они устраивают тотальный беспредел, геноцид своего народа.

Ну, навернок такое же продажное или тупое недоразумение.
04.04.2021 в 11:55 | DE
Победил это хорошо, вот стоит ли спортсменам в политику лезть это уже другой разговор.
Шура
04.04.2021 в 11:56 | NO
+1 дЭбил в раду, овощ сука.....
Николаев
04.04.2021 в 11:57 | UA
Зачем он в политике ??? Вовка подтянул. !!! Там же сырок в голове!!!!!!!!!!!
Kerosin
04.04.2021 в 11:58 | UA
В стране дураков побеждают дебилы!

Президент клоун, управленцы дебилы! Пендосам такая резервация саме то!!! Под боком у России.
Адмирал
04.04.2021 в 12:03 | UA
Не победил, а назначили! Позорище!!!!
Чебурендель
04.04.2021 в 12:05 | UA
На одного интеллектуала во фракции стало больше....
Abcd
04.04.2021 в 12:06 | UA
Свобода?? Как?
Избиратель
04.04.2021 в 12:07 | UA
Лажа, а не победа. Фуфло продолжают парить людям.
nekto
04.04.2021 в 12:12 | UA
"Броня крепка и танки наши быстры...", ""Шумел камыш, деревья гнулись...",...ну, и т.д.....
Фреди
04.04.2021 в 12:13 | UA
Верастюк разочаровал, был мужиком стал политической шлюшкой...
Вася
04.04.2021 в 12:27 | UA
Еще на одног долбо@еба станет больше
Человек
04.04.2021 в 12:32 | UA
Блин!!!!!!
Кто-то за них ещё голосует?
Они же всё сделали,что бы развалить страну.А может, ещё не всё?
Вован
04.04.2021 в 12:51 | UA
И дальше, что - будет воровать, как и все остальные честные депутаты и президент Зе!!!)))
Фитюн
04.04.2021 в 13:09 | UA
А каким боком это наколотое анаболиками с галиции к Николаеву , а ?
Житель гражданин
04.04.2021 в 13:25 | UA
Просто Васе,
Если бы у Вирастюка было все нормально с головой, он бы не стал пачкать свое имя в таком политическом дерьме.

Видать, все таки - не все у него в порядке. Или бабки побеждают наличие мозгов.
Пиздун
04.04.2021 в 13:29 | UA
Прикольный чувак. Был...
Василий Великий
04.04.2021 в 13:41 | UA
Протащили в наглую

Это пипец.
Какого хЭра ему там надо, в Раде..
Идиотизм...
Попирают в открытую Закон о выборах
Кличко
04.04.2021 в 13:58 | UA
Я тоже, когда то был классным спортсменом, прикольным чуваком, а сейчас политика из меня сделала - КАНДОНА!!!(((
Влад
04.04.2021 в 14:07 | UA
Вася, в итоге, оказался полным гавном и просто чмом.
Местный
04.04.2021 в 14:14 | UA
Одним шароварным ЗЕдебилом станет больше!
Пастор Шлаг
04.04.2021 в 14:51 | UA
Шевченко - это бывший глава "Укропа", ныне в "Майбахе", хозяин Буковеля?
Ну и х?й с ним.
Борьба была равна, боролись два /'''овна.
Urry
04.04.2021 в 15:03 | UA
Эпоха кикбоксёров и борцунов-пидриотив
Антишнапс