В Украине за сутки более 20 тысяч новых случаев COVID-19, почти 400 умерших

03.04.2021 в 10:46
В Украине за сутки более 20 тысяч новых случаев COVID-19, почти 400 умерших

В Украине за сутки более 20 тысяч новых случаев COVID-19, почти 400 умерших

В Украине по состоянию на утро 3 апреля подтвердили 20 341 новый случай инфицирования COVID-19, что является очередным рекордом количества заболевших за сутки. Об этом сообщает МОЗ в своем Телеграм-канале.

Сообщается, что за пятницу, 2 апреля, госпитализировали 5 186 человек, 9 166 выздоровели, 396 умерли.

За все время пандемии в Украине заболел уже 1 731 971 человек: 1 342 536 людей выздоровели, а 34 075 умерли.

В Украине за сутки более 20 тысяч новых случаев COVID-19, почти 400 умерших
Комментарии (14)
александр
03.04.2021 в 10:56 | UA
Да вы уже поймете что все это развод откуда это все пришло и кто на этом зарабатывает нафига им ваше здоровье.
Серж
03.04.2021 в 11:01 | UA
Умный, ау!!! Ну-ка расскажи про говно Спутник. В России идёт вакцинация и на все население всего 6 тыс заболевших вчера. Ну-ка серони....
Вован
03.04.2021 в 11:04 | UA
Да идите уже накуй, нехер было разваливать медицину,!!!!
Кузя
03.04.2021 в 11:20 | UA
Вакцина начала действовать
Шарамыги в кепках
03.04.2021 в 11:20 | UA
А Сеня уже думает как он будет 22 мая праздновать и потирает ручки, сколь накосит баблишка с ФОПов))
трактор моня
03.04.2021 в 11:29 | UA
Вся статистика завышается чтоб запугать чтоб побежали колоть себе вакцину .
Тракторист
03.04.2021 в 11:38 | ZA
Ни Ху...., Ни чего себе, это рекорд, в России сегодня 9023. Народ массово начал делать прививки в Питере, все ждут открытия границ и готовятся к отпускам.
И кому это надо
03.04.2021 в 11:53 | T1
Ходили бы в масках, как китайцы, уже бы давно забыли об этой эпидемии.
Вован
03.04.2021 в 13:01 | UA
Орошения кошмарить, переболеют все, но есть процент и смертности, так всегда!!! От прививок ждём таких же результатов, так как там то же есть процент смертности и он несильно будет отличатся от болезни, непросто можно умалчивать где надо и приписывать когда надо!!!
Тракторист
03.04.2021 в 13:36 | ZA
Умному - даже там успехи лучше чем у тебя.
Тракторист
03.04.2021 в 14:08 | ZA
Умному - главное не болей! Здоровья, успехов!
Умный
03.04.2021 в 14:13 | UA
Кто как обзывается, тот так и называется!
Страна Дураков
03.04.2021 в 14:49 | UA
В Харькове МОЖНО было ДАВНО производить СПУТНИК-V и ВАКЦИНИРОВАТЬ наших граждан.Так эти укротвари нацистские из своих фашистских соображений решили весь народ прогнать через молох испытаний заморских ядов!
Страна Дураков
03.04.2021 в 14:55 | UA
Кстати, банда прозападных тупиздней, которую позже возглавила СУПРУН, ЗАПРЕТИЛА производить иммуноглобулин человеческий вна украине, как бесполезный и опасный. Теперь же ДРУГИХ средств НЕТ, этот 100 лет спасал от таких зараз