В подвале киевской многоэтажки «заварили» металлической решеткой кошку с котятами

30.03.2021 в 14:39
В подвале киевской многоэтажки «заварили» металлической решеткой кошку с котятами

В подвале киевской многоэтажки «заварили» металлической решеткой кошку с котятами

В подвале киевской многоэтажки «заварили» металлической решеткой кошку с котятамиВ подвале многоэтажного жилого дома на ул. Бойченко 2/6 сотрудники ЖЭКа установили решетку, «заварив» тем самым в помещении кошку с котятами.

Об этом сообщил в «Фейсбук» местный житель Виктор Шевченко, разместив фото кошки, оказавшейся за решеткой.

Он сообщил, что при помощи лома попытался освободить животное, однако один из жителей дома не позволяет этого сделать: на размещенном видео его оппонент говорит о том, что подвал был продезинфицирован, так как люди страдали от нашествия тараканов, после чего была установлена решетка.

Виктор Шевченко намерен обратиться в правоохранительные органы с жалобой на жестокое обращение с животными.

Комментарии (15)
Шурик
30.03.2021 в 14:56 | UA
Ну так есть же вход в подвал. Взять ключ у представителя ЖЭКа, открыть подвал, забрать кошку.... Неужели так сложно?
АО порядок
30.03.2021 в 15:00 | UA
можно было немного раздвинуть пару прутьев и кошке хорошо и решетка на месте
SSFNMQT
30.03.2021 в 15:09 | UA
Тю,возьми турбинку и срежь.
30.03.2021 в 15:14 | UA
Забери себе домой кошку, если так котов любишь.
Вован
30.03.2021 в 15:15 | UA
Новость ни о чем, это не проблема, открыли дверь и выпустили!!!
Горожанка
30.03.2021 в 16:06 | UA
На Намыве лет 15 назад, знаменитый ЖЭК "Бриз" тоже до этого додумался. Потом спохватились, когда в подъезд не возможно было зайти из-за крыс. Д.Б.
Слава ковишилде
30.03.2021 в 16:09 | UA
Активисты митинг с факельных шествием и метанием файеров устроят #Free кошку!
Да ужу
30.03.2021 в 16:39 | UA
В мире животных все животные . Заботиться так обо всех. Иди нюхни ссанины ! Да уж
Чебурендель
30.03.2021 в 16:41 | UA
Котэ! Привыкай. Ты живёшь в самой демократической стране. Поэтому изучай мову и нефиг выпендриваться на кошачьем... А посему-небо тебе в клеточку.
30.03.2021 в 16:43 | NL
Всех котов и собак заберите себе по домам и не умничайте. Тогда таких ситуаций не будет.
Лена
30.03.2021 в 17:41 | UA
Фото постановочное,позвал кошку и сделал фото,у животных есть инстинкт самосохранения,ключи есть у Жека,у жильцов,статья нагнать пургу,жалко котят и кошку возьмите каждый в квартиру и любите и заботитесь о них,или постройте возле под,езда им Кошкин дом
Astaroth
30.03.2021 в 19:09 | UA
Рагули колхозные..Нет жалости ни к чьей жизни .Свою и то проживают в ненависти и зависти .
Внучатый племянник Гитлера
30.03.2021 в 22:47 | UA
Да уж.....а мы их душили,душили,душили душили,до чего паскудные твари
Владимир
31.03.2021 в 22:31 | UA
Только не говорите что это был единственный вход с подвал! В подвалах проходят коммуникации - вода, канализация, электрические а иногда и телефонные и интернет кабели. Коммуникации должны обслуживаться. Соответственно входы в подвал есть. Их не может не быть. К чему этот цирк на ровном месте?
Ярослав
01.04.2021 в 14:23 | UA
Читаешь комментарии и удивляешься, сколько людей злобно относиться к животным, в данном случае к котам... Это же каким нужно быть уродом. Ладно если их не любишь то просто игнорируй. Но проявлять такую злобу, мол решётку заварили и правильно сделали, коты не нужны и тд.
Менталитет людей в нашей стране уникальный.
Быдло...