В Николаеве уничтожили туи, высаженные напротив закрытого ТЦ «Южный Буг»

27.03.2021 в 21:45
В Николаеве уничтожили туи, высаженные напротив закрытого ТЦ «Южный Буг»

В Николаеве уничтожили туи, высаженные напротив закрытого ТЦ «Южный Буг»

В Николаеве срубили под корень насаждения туй напротив бывшего торгового центра «Южный Буг», на пересечении проспекта Центрального (Ленина) с ул. 6-й Слободской.

Фотографией уничтоженных деревьев поделилась в Facebook жительница Николаева Екатерина Голубова.

«Печально наблюдать как загибается наш город в рамках беспредела и безнаказанности. Ещё вчера проходя мимо зелёных туй посетила мысль, как здорово, что они растут, а сегодня их спилили. Для чего??? Слов возмущения просто не хватает», - написала девушка.

Напомним, торговый центр закрыли в июне 2019 года.

Комментарии (28)
SSFNMQT
27.03.2021 в 21:48 | UA
Они такие красивые были,зачем это сделали люди сумасшедшие просто.
горожанинъ
27.03.2021 в 21:50 | UA
Жаль. Люди разучились видеть красоту вокруг себя и, главное, радоваться ей!! Сколько птенцов не вылупится из-за того, что птички не смогут свисти гнёзда в уютной кроне пышной туи....
Меньшинство
27.03.2021 в 21:53 | UA
Что скажет избранный большинством мэр, убийца дубов?
27.03.2021 в 21:54 | UA
Интересно, хоть какая-то служба отреагирует на это сообщение
Sasha
27.03.2021 в 21:54 | UA
Хай посадять ПАВЛОВНІЇ треба їх скрізь на пустом місці
Фреди
27.03.2021 в 21:54 | UA
С такими руководителями бибой и бобой город уже может коснуться дна.
Лена
27.03.2021 в 22:05 | UA
Там будет торговый центр из текла,а здание тц южного буга снесут
Тата
27.03.2021 в 22:06 | UA
Кто дал разрешение? За любое спиленное дерево без разрешения огромный штраф. Люди включите уже мозги если они у вас остались.
Вован
27.03.2021 в 22:07 | UA
КОНЧЕНЫЕ!!!!!
Городской
27.03.2021 в 22:07 | UA
У СельПо бабла не меряно. Что им стоит купить этого Сенкевича? Да он для них никто. Что уже о нас, жителях этого несчастного Николаева говорить?
Жулик
27.03.2021 в 22:08 | UA
Еб@ть недоразвитые! Это не город а самая настоящая помойка, где могут только всё ломать, крушить, обстовлять всякими сранными ларьками, замуровывать гавняной серой плиткой и т.д. Ушёл в нибытие тот старый добрый Николаев.
Вован
27.03.2021 в 22:09 | UA
Хочешь не хочешь, но название страны, не украина, а ЖОПА, происходящее соответствует названию!!! ((((
летучий
27.03.2021 в 22:11 | UA
это частная территория и частный магазин. узбагойтесь
Нико
27.03.2021 в 22:18 | UA
Это пи*дец..что б эти все чиновники были так же спилены!
Летучему
27.03.2021 в 22:23 | UA
Прекращай курить и прилетай на землю. Какая частная территория? Аренда - в лучшем случае.

Анна
27.03.2021 в 22:24 | UA
Почему кинулась жительница города?

Неужели за время от начала пилки до сейчас ни один полицейский там не прошел, ни один чиновник, ни один прокурор не проехал, сотрудник лесхоза?

Где эти милые, кормящихся с наших налогов господа?
Я плохо не понимаю
27.03.2021 в 22:34 | UA
Теперь в этот магазин ни ногой. На плацу машина расплавится. В тени этих елок раньше ставил.
Громов
27.03.2021 в 22:35 | UA
Просто они бы закрывали рекламу...
Chupacabra
27.03.2021 в 22:56 | UA
Неужели нельзя было их пересадить в другое место, если мешали? Очень жалко...такие красивые были..
Мысль
27.03.2021 в 23:17 | UA
больше ходить в этот супермаркет не буду, если так сделает каждый, карма настигнет мразей
летучий
27.03.2021 в 23:23 | UA
к козаковой вопросы - она хозяйка
Лена
27.03.2021 в 23:26 | UA
Козакова уже давно получила деньги за южный Буг и живёт в киеве
Кагбэ
27.03.2021 в 23:42 | UA
Пересаживают деревья отсталые страны, продвинутые государства типа Украины уничтожают.
А ведь эти туи были маленькой фишкой города.
Увы, но голубые ели между декабристов советской ждёт таже участь.
Правда
27.03.2021 в 23:44 | AE
А многие из комментаторов проходили мимо этих туек? Мы например лично регулярно наблюдаем мусор, стаканчики, пакетики и шприцы. А сейчас там хотят сделать красивый фасад и 100% посадят что-то новенькое!) а вдруг будет красиво)
DON NIK
28.03.2021 в 09:30 | UA
Одним словом долбо*бы , по другому назвать не возможно
Ля-ля
28.03.2021 в 12:13 | UA
Туи продали на венки, место освободили для стоянки автомобилей или для того чтобы на этом месте возвести очередное АТБ. Знание Южного Буга наверное просто снесут
mmaksi
28.03.2021 в 12:53 | UA
За туйками не будет видно рекламу или бороды к бабке не ходи
Садовница
29.03.2021 в 11:39 | UA
Я думала с корнем, чтоб у себя на даче посадить. А тут вообще х..ня- спилили. Ни себе, ни людям.