«Грязный, вонючий загон» - николаевец показал состояние остановки общественного транспорта

27.03.2021 в 17:43
«Грязный, вонючий загон» - николаевец показал состояние остановки общественного транспорта

«Грязный, вонючий загон» - николаевец показал состояние остановки общественного транспорта

Николаевец показал состояние остановки общественного транспорта «Площадь Победы», заваленную мусором. 

Фото остановки разместили в Facebook-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді».

«И это остановка для людей в туристическом городе на волнах Николаеве? Я бы в такой грязный и вонючий загон с мусором даже скот не привязал. Прошу убрать МАФы и установить нормальную остановку для людей, вместо нужника для бездомных», - написал в описании к фото Виталий.

 «Грязный, вонючий загон» - николаевец показал состояние остановки общественного транспорта

Напомним, новые остановки в разных районах Николаева время от времени портят хулиганы.

Комментарии (22)
Вован
27.03.2021 в 18:03 | UA
Грязь и мусор - это тренд Николаева с "давніх часів" - одним словом колхоз!!!!
Колыван
27.03.2021 в 18:03 | UA
Ким накроет его флагом!
Макрон
27.03.2021 в 18:10 | UA
А кто нагадил в остановочном комплексе? Наши же собратья, соседи и родственники! Кто ж за быдлом должен убирать?
Omega
27.03.2021 в 18:23 | UA
На клумбы в год уходит 5 млнгрн. Вопрос: сколько стоит уборка остановок? И кто за них несёт ответственность по уборке-фамилии в студию! Как млн пилить- куча кандидатов, а как к ответу- кого?
Фрактал кукумбер
27.03.2021 в 18:25 | T1
После того как отсюда уехали образованные люди, город наводнили селюки. Они притащили сюда свой менталитет и грязь вместе с ним. И собак бродячих развели. Чтобы все было как у них на сэли: мусор и бычки на остановке, гавкотня на всю округу, бутылки под забором.
гена крокодилыч
27.03.2021 в 18:27 | UA
при чеи тут русские -срут понаехавшее рагулье при охеревшем мэре,который только думает,где б еще напиздячить плитки!! Я 30 лет прожил на пл.Победы -такого говна ни при Чайке,ни при других не было!!!
хрен
27.03.2021 в 18:34 | UA
когда пишешь в контакт центр, то главное еще добавить, что все это сделали бродячие собаки
Патриот
27.03.2021 в 18:44 | UA
Нормальная остановка , чего разнылись то ? Подите и уберите.
27.03.2021 в 18:55 | UA
Так же ж живут великие нации, великие укры которые с голой попой по Европе ездят просят деньги на флаг))))
Вон, попросите анальных дятлов и майданутой своры почистить...)))да, майданутые олени?это ж великая Укра!!! Давайте мойте твари!!
коронавирус
27.03.2021 в 19:10 | UA
Хорошо,что я живу далеко от этого свинарника!. Что тут удивляться- эти курцы эгоисты им бы только уколоться этой наркотой( никотином), а там и трава не рости. После них негде ногу поставить на остановках транспорта и не только- всюду наплевано и валяются окурки сигарет
К нам приходят из Европы транспорт,который эксплуатировался там лет под 20-ть в хорошем состоянии.
Наши варвары сразу же расписывают стены и сидения, режут сидения, бьются стекла и так далее!. Дикари!.
Зара
27.03.2021 в 19:14 | UA
Так остановка между ларьками,пусть и убирают ларечные хозяйва.
Маршрутка
27.03.2021 в 19:25 | UA
А кто этот мусор разводит? Вы же николаевцы это сами своими руками делаете, вечно кто-то должен! НАЧНИТЕ С СЕБЯ!
Вовчик
27.03.2021 в 19:26 | UA
Флаг за 27 лямов важнее
Михаил
27.03.2021 в 19:42 | UA
А хто это сделал?!!
Вован
27.03.2021 в 19:45 | UA
В Корабельном районе Николаева неизвестные повредили остановочный комплекс.

На месте инцидента побывал корреспондент «Преступности.НЕТ».

Этот стеклянный остановочный комплекс расположен по улице Космонавта Волкова. Сейчас на самом стекле можно заметить большие трещины. Кто это сделал и каким образом остановка была повреждена, на данный момент неизвестно.

Стоит отметить, что остановочный комплекс был установлен недавно.
котэ
27.03.2021 в 19:49 | UA
николаевец показал состояние остановки общественного транспорта
А за тем отобрав у дворника метлу и переносную урну на колесиках от скейта, все убрал и доложил Городу о своем подвиге.
Ватсон
27.03.2021 в 20:09 | UA
Чисто не там где хорошо метут, а там, где не сорят!!!
Губернатору
27.03.2021 в 20:27 | UA
Главное не улицы уберать,не экономику восстанавливать, не дороги строить,не больницы создавать!главное у нас это 27 млн.гривен потратить на флаг!более приоритетных задач нет!
Тирапевт
27.03.2021 в 20:52 | UA
Сами николаевцы это дерьмо устраивают,сами потом жалуются.Это что Сеня пришёл там срач устраивать.Начините с себя,а не ищите крайних.
Талант
27.03.2021 в 21:22 | UA
Тут хоть собачьих какашек нет и не только собачьих...)
Лютая