Сенкевич заявил, что зеленые автобусы в Николаеве перекрасят в синий цвет

27.03.2021 в 18:11
Сенкевич заявил, что зеленые автобусы в Николаеве перекрасят в синий цвет

Сенкевич заявил, что зеленые автобусы в Николаеве перекрасят в синий цвет

Городской голова Александр Сенкевич заявил, что новые зеленые городские автобусы скоро перекрасят в синий цвет.

Об этом он сообщил в четверг, 25 марта, в ходе традиционного прямого эфира в соцсетях.

- Ожидаем поступления зеленых автобусов, они уже будут синими, мы хотим сделать их в цветах «города на волне». Поэтому будем делать синими их, и те, которые у нас сейчас зеленые — будем тоже переделывать в синий цвет. Ждите, скоро появятся, - сказал Сенкевич.

При этом, сколько средств потратят на «переделывание», мэр не сообщил.

Напомним, в декабре 2020 года Министерство финансов подписало кредитный договор на покупку новых автобусов для Николаева.

Комментарии (105)
Тракторист
27.03.2021 в 18:27 | XX
Это шоб за лизинг не платить!!!
Елена
27.03.2021 в 18:27 | UA
Господи! Дай ему хоть немного мозгов!!!!!
яяяя
27.03.2021 в 18:28 | UA
Сеня, блять- ТЫ ДЕБИЛ!!!!
Ирина
27.03.2021 в 18:28 | UA
Круто!!! А потом в жёлтые!!! А потом в чёрные!!!
27.03.2021 в 18:28 | UA
Бабла намыть хочет. Господи как же он за@@л уже. Дороги когда будут????
Городской
27.03.2021 в 18:29 | UA
Это так важно? А чем не устраивают зеленые? Очень даже не плохо. Есть возможность на краске поиметь..Бесхозяйственность. Деньги народные не считаем. Безумная идея.
Green
27.03.2021 в 18:30 | UA
Деньги с флага уже кончились?
гена крокодилыч
27.03.2021 в 18:31 | UA
Сенька -ты становишься уже героем анекдотов!! А давайте запиздячим посреди потолка зеленую полосу!! Не нравится зеленая -запиздячьте синию!! Сеня у тебя в роду Шариковы были?
Лена
27.03.2021 в 18:33 | UA
Ну вот с жиру бесятся,Николаев золотой город,везде вместо асфальта уложено золото или позолоченный асфальт,везде чистота и порядок,ну город 23 века ,срочно флаг и синие автобусы,куда ещё спилить бабло и на что?
Юлия
27.03.2021 в 18:34 | UA
Уважаемые читатели, как вы относитесь к тому, чтобы начать сбор подписей за досрочное прекращение полномочий этого недоразумения?
Вован
27.03.2021 в 18:35 | UA
Да уж, вообще @банулись в этой стране, все не так и все не то(((
А нам татарам
27.03.2021 в 18:35 | GB
Его мама говорила, что Сеню я слепила... из того что было... из ГОВНА !!!
Он не голубой, он... коричневый!
Василий
27.03.2021 в 18:36 | UA
Боже..яке воно кончене!
Местный кот
27.03.2021 в 18:39 | UA
Мне очень интересно, на какой Сенкевич "волне" сидит???
Похоже на какой-то тяжелой....
Зара
27.03.2021 в 18:40 | UA
Цена вопроса?
Патриот
27.03.2021 в 18:41 | UA
Сначала флаг установите ! В порядке очереди по необходимости !
виктор
27.03.2021 в 18:43 | UA
А во сколько денег обойдётся городу это перекрашивание?
TALA
27.03.2021 в 18:44 | UA
Круто! Денежка с бюджета пойдет...
Октябрь
27.03.2021 в 18:44 | UA
Лишние деньги в бюджете?вы представляете сколько стоит их перекрасить?вы шо чеканутые?флаг бля*ть, перекрасить автобусы, зелёный отличный цвет,зачем этот синий?
Страна Дураков
27.03.2021 в 18:44 | UA
А в красный когда? Красный мой любимый
Свидетели ДТП
27.03.2021 в 18:45 | UA
Сеня ты точно что на волне))
Александр
27.03.2021 в 18:45 | UA
Заборы уже красили, автобусы в этом году покрасим. Площадь покрасим в 2022.
Свидетели ДТП
27.03.2021 в 18:45 | UA
Меняй барыгу бо долго так не протянешь
Ооооо
27.03.2021 в 18:46 | UA
На сырых улицах города, очень весело смотрелись зелененькие автобусы...
Местный житель
27.03.2021 в 18:46 | UA
О, Боже, мой!!! Что я только что прочитала?????? В нашем городе, когда едешь за рулём нужно иметь особую выдержку и сноровку, потому что то, что называется дорогами, таковым вообще не является! Это яма на яме. А оказывается главная проблема- это цвет автобусов!! Очнитесь!! Какие цвета города? Да у нас город с самыми убитыми дорогами в Украине! Какие туристы? Каждый день читая новости Я прихожу в недоумение и ярость....
Оляля
27.03.2021 в 18:46 | UA
Когда некуда девать деньги...в последнее время столько бестолковых решений. Почему так? Почему первоочерёдные важные проблемы игнорируют?) все сетуют на состояние больниц, дорог... а сене пох...
Житель
27.03.2021 в 18:46 | UA
Куда полицаи смотрят?!займитесь этим неадыкватом!он нас померу пустит!
Game Over
27.03.2021 в 18:48 | UA
Сеня! Так это зе цвет ЗЕ! Как ты можешь закрасить цвет презервадента украинского. А патриоты, что тоже будут молчать! Ведь это цвет "Укропа" епта.
Оляля
27.03.2021 в 18:48 | UA
Столько тех, кто против сени. Но почему же он снова мер и продолжает смешить народ и издеваться своими тупыми решениями? Где логика? Народ, так может пора уже делать выбор нормального мера?
Дмитрий
27.03.2021 в 18:49 | UA
Абсолютно нормальное явление для Европы и Сша иметь дизайн код для общественного транспорта. Это делает город узнаваемым и опрятным. У недовольных комментаторов явно совок головного мозга которые дальше своего болота ничего не видели
Человек
27.03.2021 в 18:52 | UA
Ты дебил!!! Это одна единственная проблема в городе?? Перестань курить !!!
мимо проходил
27.03.2021 в 18:53 | NL
правильно, с самым большим флагом и синими автобусами можно дерьмо текущее по разбитым улицам не замечать
Гена
27.03.2021 в 18:54 | UA
А зачем красить? У нас волна грязно-зеленого цвета, с целофановыми вкраплениями. Повесьте на автобусы использованные пакеты и будет выглядеть точно, как наш Город на волне
Макрон
27.03.2021 в 18:54 | UA
Юлия
А что, есть альтернатива? Имеем пример на более высоком уровне. Что ж вам все неймется?
всегда
27.03.2021 в 18:55 | UA
СОВЕСЕМ ДУРКО?
коронавирус
27.03.2021 в 18:55 | UA
Зеленый цвет очень красивый,зачем тратить лишние деньги на перекраску?.. Очередной бред и не иначе!.
Мария
27.03.2021 в 18:56 | UA
Правильно, транспорт должен быть красивым. И трамваи, и троллейбусы. И флаг должен быть.

Но......

когда это будут последними из нерешённых наших проблем!!!!!!!!!!!!
Адмирал
27.03.2021 в 18:57 | UA
На волне распила наших денег, в пандемию!!!
Водитель MSA
27.03.2021 в 18:58 | UA
Этому меру можно доверять максимиум руководство подъездом. И то есть большие сомнения что будет работать на благо людей.
Анна
27.03.2021 в 18:59 | UA
Господи, да зачем красить новые зелёные автобусы в синий, когда у нас троллейбусы красно-ржаво-грязного цвета, трамваи непередаваемого оттенка, а про большинство маршруток даже думать тошно?

О какой культуре транспорта речь может идти????????

Не с покраски надо начинать, а с пересмотра системы городского транспорта, как уже сделали в подавляющем большинстве областных центров Украины.

Желтый
27.03.2021 в 19:02 | UA
Сеня ты чмо редкостное Это дебил точно люди как вы за него голосовали
Маруся
27.03.2021 в 19:03 | UA
Цвет настроения синий,это для гомиков.Зеленый цвет класс,зачем перекрашивать?
Здравомыслящий
27.03.2021 в 19:06 | UA
Да уж.... Пи#дец не лечится!
Дядя
27.03.2021 в 19:07 | UA
Юлия
Уважаемые читатели, как вы относитесь к тому, чтобы начать сбор подписей за досрочное прекращение полномочий этого недоразумения?
Согласен на все 100!!!
Дядя
27.03.2021 в 19:09 | UA
Макрон

Юлия
А что, есть альтернатива? Имеем пример на более высоком уровне. Что ж вам все неймется?
Поезжай в свой жыдостан! И будет тебе счастье!
Челвек
27.03.2021 в 19:13 | UA
А давайте речку перекрасим с зелёного в синий, и то толку больше будет,
Сеня ты баран?
Челвек
27.03.2021 в 19:14 | UA
Гнать сеню в три шеи
Макс
27.03.2021 в 19:15 | UA
Дебил наш Сеня, лучше бы регистрацию им поменял, платим за наши автобусы сумашедшую страховку так как они все на Киевской регистрации)
Вася
27.03.2021 в 19:17 | UA
И выделим на это еще лимона 3-4, а лучше 10.
ТТ
27.03.2021 в 19:17 | UA
Сеня СТО открыл, с маляркой.
Саня
27.03.2021 в 19:18 | UA
Вот вы все возмущаетесь,все по делу не спорю.Но...стоит только этому дегенератору воровитому организовать какую то хрень на площаде с наливайками и прочей ху#ней так вы туда бегите как стадо оленей.А он на вас всех прибор ложил .
Николаевввв
27.03.2021 в 19:21 | UA
Давай уже сразу в серый
Клава
27.03.2021 в 19:22 | UA
Такое ощущение сложилось , что над нами опыты проводят!! Ребята , сколько мы ещё это дерьмо будем жрать??
Вася
27.03.2021 в 19:25 | UA
Какой же он идиот!!! Назвал проспект Центральным, угробил и ограбил площадь, тырит по черному, где только может... Нужен немедленно импичмент или местный референдум или на кичу его....
котэ
27.03.2021 в 19:25 | UA
А я заметил,что он дурака включает когда ГБР на пятки наступает и балкон все выше и выше становится.
Скажет потом, -не отдавал отчет своим действиям , первым вакцинировался и был не в себе и т. д.
Справедливости ради
27.03.2021 в 19:26 | UA
В Харькове ещё в 2011 году весь транспорт, включая старые маршрутки и троллейбусы перекрасисили в единый зелёный цвет. И смотрится очень даже хорошо.
Мэр Харькова Геннадий Кернес сообщил, что весь городской транспорт, включая частных перевозчиков, будет одного цвета.

Реформирование системы пассажирских перевозок в Харькове будет проходить в сотрудничестве с частными перевозчиками. Кернес отметил, что весь городской пассажирский транспорт теперь будет приведен к единым стандартам, это касается и внешнего вида машин.

- Во-первых, мы говорим об одном цвете машин, они будут зелеными. Мы будем говорить, что это пассажирский транспорт, несмотря на то, частник это или машины коммунальной формы собственности. Частники готовы перекрасить свои машины и в дальнейшем при получении новых авто заказывать определенного цвета, - сказал мэр.
Пэтя
27.03.2021 в 19:28 | UA
- Меня спросили, что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу чёрным, здесь закрашу синим, а здесь зелёным ебану!!!. Учительница опять падает в обморок… Директор: - Ну ты не видишь, ей от зелёного хуево, ебани красным!
ЗаЗа
27.03.2021 в 19:29 | UA
Не забудьте еще пол в автобусе серой плиткой выложить
Вася
27.03.2021 в 19:32 | UA
На хрена?! Уберите эту рухлядь с дорог: двадцатилетние грузовые "спринтеры" и вонючие "руты"
Местный житель
27.03.2021 в 19:33 | UA
Справедливости ради, так никто не говорит, что это плохо, когда весь общественный транспорт одного цвета!!! Эстетично очень даже) была бы всеми руками за, если бы не одно но... Если бы не миллион дел, которые главнее эстетики, нет??? Да дороги вы сделайте нормального качества, чтоб можно было проехать и не думать в какую сторону руль сейчас вывернуть, чтоб колесом не удариться. Остановки сделайте нормальные, разметку в конце концов нарисуйте такую, чтоб через месяц не смывалась. Хотя бы для начала. Вы вообще Харьков видели, насколько он благоустроен? Вот там можно тратить деньги на покраску, а у нас Я считаю это кощунством!!!
Ага ага
27.03.2021 в 19:35 | UA
А ещё надо приказ издать, чтобы все холуи ворота и крыши в синий цвет перекрасили, в цвет волны, чтобы все в теме были. А то модный коричневый цвет профнастила - это цвет гаVна, а он так не идёт городу. Все двухэтажные дома с таким цветом
мимо проходил
27.03.2021 в 19:35 | NL
простите, а купить синие автобусы нельзя было?
котэ
27.03.2021 в 19:36 | UA
Справедливости ради
+5
Сегодня в 19:26 | UA

Ну еще один дальтоник аутист ,думаю,что это уже в обычном порядке.
галина
27.03.2021 в 19:39 | UA
а жителей спросили?
Снежный человек
27.03.2021 в 19:50 | UA
Страна идиотов во власти.... Я _ антикоммунист, но такого дебилизма даже тогда не видел...
Праздник
27.03.2021 в 19:56 | UA
Цвет ЗЕ кого-то нагибает, надо цвет ПРО....
Аааааа
27.03.2021 в 20:05 | UA
Это уже конец или очередное начало кражи денег у народа ? Может реально есть возможность его(барана этого ) снять законно ?
антисемит
27.03.2021 в 20:06 | UA
а давайте дадим сене кизды?
Кэрролл
27.03.2021 в 20:06 | US
Хроника событий в Николаеве может конкурировать с Алисой в стране чудес)
Суд Линча Палачу
27.03.2021 в 20:07 | UA
Вопрос,когда этого ушлепка,предателя народа Украины привлекут к ответственности??!?Или может ждут гнева народного?Так он будет страшнее тюрьмы!
Александр Писюнкевич
27.03.2021 в 20:09 | UA
Миллионов сто на это спишет.
Ватсон
27.03.2021 в 20:18 | UA
Ну, да, закрасить кисточкой заводскую краску.. это так по-николаевски. Не забудьте ещё маркером и балончиком всякой хренью непонятной расписать!
Тинки Винки
27.03.2021 в 20:19 | UA
Мдааа, очередной дибилизм!
Фреди
27.03.2021 в 20:20 | UA
А следущий партию купят желтого цвета и по новой перекрашивать, я смотрю мер и губернатор два сапога пара.
27.03.2021 в 20:27 | DE
Ахахаха что то кажется что Сеня прикол тянет с жителей города Николаев!!!
Лена
27.03.2021 в 20:37 | UA
Скоро первое апреля,Николаев претендует на столицу юмора черного;!!!
кузя
27.03.2021 в 20:38 | UA
так они снова собрались Мазы покупать? есть же украинские автобусы такого размера
Dembel
27.03.2021 в 20:39 | IL
Лавочки на аллейках ставьте а не хернёй страдайте! Бабушкам, мамам с детьми негде присесть, трубы в старых домах на воду и отопление меняйте, то в квартирах прорывают!
Не понимаю
27.03.2021 в 20:41 | UA
Зайчик ! Да,да только в зеленый цвет !
27.03.2021 в 20:52 | UA
А ещё на каждый перекрашенный автобус можно стометровый флаг поставить за 27 лимонов.
Васькинд
27.03.2021 в 20:52 | UA
Голосовал же кто-то за это. Наверное тоже по приколу. .
Ави
27.03.2021 в 20:56 | UA
Давай покрасим холодильник в синий цвет .
Он белым был , зелёным был а синим нет )))
Сколько стоит работа ? Очень дорого Если 1л банки акриловой краски , как минимум 600 . Но главное подготовка к покраске . Сумма получается сказочная.)
он же
27.03.2021 в 21:04 | UA
Он же безголовый - насильник энтузиаст активист.Параноидная симпктоматика..пациент в обострении с кулькой в голове - ушёл в астрал,Дурдом закрыт.Занавес аплодисменты
Страна Дураков
27.03.2021 в 21:36 | UA
Просто2Сегодня в 20:56 | UA
Тю, поменяйте слоган. "Город на зеленой волне"


Правильно! И покрасим автобусы в красный цвет
ола-ла
27.03.2021 в 21:38 | NL
после перенесенной короны у Сени явно мозги вытекли!!!!!!
а тек то рядом -депутаты - типа не видят!!!!!!!!
Щасс
27.03.2021 в 21:44 | UA
а документы в мрео он за чьи деньги будет переделывать?(((
Кот Рыбоедов
27.03.2021 в 21:46 | UA
Как в том анекдоте: "Я знал, что по другим вопросам возражений не будет".
Это уже откровенный бреддаун.
он же
27.03.2021 в 21:47 | UA
.....совет безголовому - ходи пешком по всем районам,общайся с людьми, дыши носом и не болей психической болезнью, плюй на своих руководителей слюной. Николаевцы мы едины опасны для заезжих и это наша Земля!
Шептало дяди Васи
27.03.2021 в 21:50 | UA
И фамилию поменяй на синькевич
Шептало дяди Васи
27.03.2021 в 21:55 | UA
Мусором обклейте, будет в самый раз.
дмитрий
27.03.2021 в 22:10 | UA
Наверное эго родственик открыл малярку вот и планирую отмывание денег.
Всё очень просто
27.03.2021 в 22:11 | T1
Юлия168Сегодня в 18:34 | UA Уважаемые читатели, как вы относитесь к тому, чтобы начать сбор подписей за досрочное прекращение полномочий этого недоразумения?


Напишите кто-нибудь в Киев Зеленскому, что мэр Николаева против цвета президентской партии. И что цвет Зе у Сенкевича вызывает неприятие. Живо придет ответ и Сеню снимут.
Местный
27.03.2021 в 22:21 | UA
Сеня враг города!!!! Его нужно немедленно убирать, иначе эта тварь его разорит...
Мысль
27.03.2021 в 22:38 | UA
не говорите Сене, что в городе еще есть трамваи, он захочет их перекрасить.
Pzdc
27.03.2021 в 22:40 | UA
Если честно, то меня лично уже зае..л жёлтый и синий цвет!!! Все на фоне жёлтого и синего. Пусть хоть немногочисленные автобусы зелёные будут!!!
Pzdc
27.03.2021 в 22:47 | UA
И причем тут "Николаев на синей волне?" Если Николаев окружает зелёная вода в реках!?
Лески
27.03.2021 в 23:11 | UA
70 миллионов нужно ....го скинемся?
Лески
27.03.2021 в 23:11 | UA
70 лямов нужно
Если бы директором был я
28.03.2021 в 09:51 | UA

Дельное предложение!
Давайте сделаем, как в Одессе: по маршрутам 51, 81, например, будут ходить зеленого цвета, по другим маршрутам - синего цвета.
И горожанам будет удобно, издалека будет видно, и деньги города сохраним, направим на другие цели (на покупку оборудования в больницы и т.д.).
Лентяй
28.03.2021 в 10:35 | UA
Ё моё!Наконец-то!!
Николаевец
28.03.2021 в 13:06 | UA
какой ужас!!! что нибудь, лишь бы деньги отмыть
aleks dynkan
28.03.2021 в 22:15 | UA
На этом перекрас не должен закончится, ведь есть цвета Радуги, есть еще райтеры - в помощь, они так разрисуют автобусы- уххх. надо просто всем скинутся на краску. что то мне голубой цвет напоминает, не думал так о Мере.
рома
29.03.2021 в 09:28 | UA
какая разница какого они цвета?
что, в городе некуда деньки людей вложить?
школы, рынки, дороги, досуг детей, жилье, мосты????
проблем нет?все в ажуре?
это пиз....... полный!
Виктор
29.03.2021 в 21:56 | UA
Ну да троллейбусы в коробельный район уже пустили, дороги отремонтировали, делать больше не хер , а давайте автобусы покрасили, лучше бы мозги себе купил!!!
Urry
30.03.2021 в 16:54 | UA
Пусть красит. Лишь бы не ковид.