Покупка «лизинговых» автобусов для Николаева: Минфин подписал договор

17.12.2020 в 13:40
Покупка «лизинговых» автобусов для Николаева: Минфин подписал договор

Покупка «лизинговых» автобусов для Николаева: Минфин подписал договор

В четверг, 17 декабря, Министерство финансов подписало кредитный договор на покупку новых автобусов для Николаева.

Об этом сообщается в Telegram-канале городского головы Александра Сенкевича.

«По процедуре трехсторонний договор должны были подписать Министерство инфраструктуры и Министерство финансов. Обе подписи уже имеем.

Следующий шаг - ратификация договора на сессии городского совета. После этого можем переходить к тендерной процедуры закупки», – сообщил мэр.

Городской голова выразил надежду, что нынешний состав горсовета «более ответственно отнесется к проекту» и ближайшее время утвердит договор.

«Что касается покупки троллейбусов для Николаева ... Сейчас происходит уточняющая оценка предложения и разного рода бюрократические процедуры. В ближайшее время все вопросы урегулируем и получим очевидный результат», – добавил он.

Ранее, как сообщалось, в Николаеве из новых «лизинговых» автобусов украли аккумуляторы и электронику

Комментарии (13)
Просто человек
17.12.2020 в 13:47 | UA
Только какие они Николаевские если номера Киевские
Лена
17.12.2020 в 13:48 | UA
А регистрация и номерные знаки будут у киевского дяди
Chemist
17.12.2020 в 14:22 | UA
Супер европейская страна покупает все автобусы и грузовики у белорусов. Это победа...
Тракторист
17.12.2020 в 14:46 | XX
Лизе - лизинговые, считай прокатные, номера могут быть любые.
Профан
17.12.2020 в 14:57 | UA
А почему они плохие? От маза там только шильдик- завод все делает от мана. Это лучше, чем убитые медленные руты и теснючие спринтеры.
хахаха
17.12.2020 в 15:04 | UA
сколько их уже было. 3-4 месяца на маршруте а потом исчезают с концами.
Тракторист
17.12.2020 в 15:06 | XX
Объясните почему зелёные, а не жёлтые, синие или белые, или Николаев мусульманский город, я что то пропустил?!
Умный
17.12.2020 в 16:49 | UA
Жителю серого города

Заметь, не в КРЕДИТ, а в ЛИЗИНГ!
А это разные вещи!
Езжу иногда в зеленых автобусах
17.12.2020 в 17:21 | UA
Зеленые автобусы - это социальные автобусы. Все кто имеет проездные документы - бесплатный проезд. Большое СПАСИБО! Проектировщикам автобуса БОЛЬШОЙ (-). Автобус - это не кинотеатр и не кинозал. Сегодня видел бабулька, подымаясь по ступенькам на галерку навернулась. А при выходе еще раз. Вышла с автобуса, ругалась очень долго. Автобус должен быть с низкой посадкой и без театральных возвышенностей.
Сёма
17.12.2020 в 17:41 | UA
А вот с троллейбусами опять обосрались
Профан
17.12.2020 в 17:45 | UA
Галерка скрывает механизмы самого автобуса и это расплата за низкий пол. Не смертельно. Летом есть запах пластика, ео тоже не смертельно, в отличие от вонючих рут и мерседесов, в которых тоже есть кондеры, но для быдла их не включают- увеличивается расход топлива. Так что все там нормально, а старикам в автобусе можно и руку помощи протянуть молодому поколению и помочь пройти и усесться. Я так щщитаю ( с).
Молот
17.12.2020 в 20:25 | UA
Дебилы,радуйтесь тому что дают...
Ступеньки им не подходят...
Пиздуйте пешком и не ебите мозги
Миледи