Николаевские хулиганы разбили остановку на Центральном проспекте

10.08.2020 в 13:38
Николаевские хулиганы разбили остановку на Центральном проспекте

Утром в понедельник утром, 10 августа, неизвестные разбили установленную несколько месяцев назад остановку общественного транспорта на ул. 10-Слободская по пр. Центральному.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Центрального района.

«Только весной поставили новую остановку. Конечно отремонтируем. Будем обращаться в полицию. Надеюсь найдем вандалов», - комментирует глава администрации Центрального района Александр Береза.

Отмечается, что сотрудники администрации обратились в полицию по поводу очередного акта вандализма по отношению к коммунальному имуществу города.

Кроме этого, всех неравнодушных жителей и гостей города, которые стали свидетелями происшествия или имеют информацию о том, кто разрушает социальный порядок в Николаеве, обратиться в полицию по номеру 102.

Комментарии (18)
10.08.2020 в 13:43 | UA
Найти педерастов: содрать дентьги за ремонт остановки, ну а после - дать во рты, выипать в жопы и обоссать!!!
10.08.2020 в 13:46 | UA
Неужели снова проделки Житомасона???
Гагарин
10.08.2020 в 13:56 | UA
тянет еще некоторых недобитков в родную говень руского мирка.

Не нравится чтобы было чисто и красиво как в Брюсселе - душа требует Сызрани.
ПриветПиздаболы
10.08.2020 в 13:59 | UA
Все слишком сложно,просто всем дружно обосцать ну и восстановить
Табак
10.08.2020 в 14:05 | UA
Понавезли рагулей.
Не утром
10.08.2020 в 14:09 | UA
Только не утром, вчера вечером около 11 гулял с собакой, уже стекла лежали
Южанин
10.08.2020 в 14:33 | UA
Вот спрашивается : нах... делать то, что заведомо будет уничтожено вандалами?
Надо стоить как при СССР из толстого железа и намертво вкапывать в землю, и с крышей!!!
Максим
10.08.2020 в 15:01 | UA
Прошу прощения, но на приведенном фото доказательств вандализма не вижу.
Это может быть результатом вылетевшей из под колеса щебенки.
Максым Танк
10.08.2020 в 15:09 | MT
Дэбил обосцаный,ты был в брусселе?
Хулиганка
10.08.2020 в 15:42 | UA
Когда найдете этих недоносков, вместо стекла их "натяните "..
Не утром
10.08.2020 в 15:49 | UA
Максим+1Сегодня
Вы сами верите в то, что написали?
Максим
10.08.2020 в 16:13 | UA
>Вы сами верите в то, что написали?

Вам уже хочется хаоса на улицах города? Вандализма и изнасилований?
Рано еще.
Фитюн
10.08.2020 в 16:16 | UA
Это я бухой своей бестолковкой уипался
Такк
10.08.2020 в 16:21 | DE
Какой-то лось бежал, рогами зацепил.
Николаевец
10.08.2020 в 16:25 | UA
Отморозки ! Просто противно видеть и слышать о отаких проделках поймать этих тварей и повыкручивать им руки принародно чтоб другим не повадно было мрази!!!!!
Виктория
10.08.2020 в 17:05 | UA
В РАЗВИТЫХ СТРАНА КАМЕРЫ ВЕЗДЕ И НЕ ОДНА,А У НАС КАК ВСЕГДА ПО КАРМАНАМ, ПО КАРМАНАМ.... ГДЕ УЖ СЛЕДИТЬ ЗА ГОПНИКАМИ..
Куйло
10.08.2020 в 20:38 | US
Ничего удивительного, просто очередной зеимбецил типа Рожемасона или Европа обиделся на то, что их на ватном же Новости-Н проклятые бандеры регулярно опускают. Для быколаева это нормально.
Стас
10.08.2020 в 20:47 | UA
Чтоб ваша галимая жизнь вся разбитая была как это стекло, мрази....