Как ездят в Николаеве: «БМВ» развернулся через двойную сплошную. ВИДЕО

27.03.2021 в 15:42

В субботу, 27 марта, автомобиль «БМВ» развернулся через двойную сплошную в Николаеве.

Видео «Новостям-N» прислал постоянный читатель, отметив, что автомобиль с одесскими номерами.

На видео видно, как «БМВ» выезжает с парковки здания «Космос Плаза» на ул. Космонавтов, разворачивается через двойную сплошную и едет в направлении Херсонского шоссе.

Ранее сообщалось, что момент смертельного ДТП в Первомайске попал на видео.

Комментарии (27)
хрен
27.03.2021 в 15:57 | UA
Водитель БМВ - это уже диагноз
Green
27.03.2021 в 15:57 | UA
Яйцезвон...
27.03.2021 в 16:08 | UA
О ужас.... зачем такое выкладывать?
Опаньки
27.03.2021 в 16:08 | UA
Это целое начальство из заводского райотдела,или как он там сейчас называеся
Хххх
27.03.2021 в 16:16 | UA
Аффтар ролика -опщественный уебан на корче который не пройдёт то
Гриша
27.03.2021 в 16:18 | UA
Уепень на жигулях иди убейся тварь ненависная,если ты по жизни чмо то смирись с этим
Туманов Вадя
27.03.2021 в 16:22 | UA
По ходу у нас завелся стукачом.
Порошок
27.03.2021 в 16:23 | UA
Так это Заноздра!!!! От гавнюк!!!!:))
MERCEDES
27.03.2021 в 16:26 | UA
Вы за собой та следите как вы ездиете? У нас в городе ездят 20%, а остальные просто стадо баранов просто едут куда и как непонятно! Полюбому видео выложил какой то жабодав
27.03.2021 в 16:27 | UA
Пол часа назад видел под зоопарком стояло оно. На тротуаре. Номера одесские. Ложило оно на ваши правила и регистраторы.
Вальтер
27.03.2021 в 16:47 | UA
Мои хорошие ......любители снимать и делиться.....идите на йух........
Гек
27.03.2021 в 16:48 | UA
Номер машины в студию
житель изумрудной страны
27.03.2021 в 16:50 | UA
автор видео настоящий украинец - в крови "здавать " ,"доносить" ,"стучать" ......
Bmww
27.03.2021 в 16:59 | UA
Да ну нах.... а мчс , полицию, скорую, то хоть успели вызвать?????!! Ты шо такой ужааааас просто.. зачем вообще такое выглаживать , ведь это могут увидеть дети ..
Свидетели ДТП
27.03.2021 в 17:01 | UA
Какое начальство обычный водитель) но тачка круче чем у начальника)
Александр
27.03.2021 в 17:02 | UA
Оооооооо, какой нехороший
zzzz
27.03.2021 в 17:12 | UA
парень чувака на лексусе который на макарова против шерсти ехал)))
Адмирал
27.03.2021 в 17:33 | UA
Рег. мечтает о 10% от штрафа))) Стукачелло!
Костя
27.03.2021 в 17:43 | UA
Нормально, а как по другому?
Рт ваш топтал
27.03.2021 в 17:53 | UA
Регистратор хуисас. Ни о чем.
Вовчик Анастасий
27.03.2021 в 17:54 | UA
Петушок на шохе шо тут скажешь
Стукач
Пиздун
27.03.2021 в 18:06 | UA
Идиоты, которые пишут стукачок, лох и т.п., вы сами последние лашары по жизни, смиритесь с этим вонючее жлобье ))
Вокруг бардак
27.03.2021 в 18:21 | UA
А как человеку развернуться?
На перекрестке с левого ряда? Так не уложится он в нашу ширину проезжей части, да и в бочину какой нибудь олень въедет. А так никому не мешая развернулся да поехал.
Пока не разрисовали весь город двойными, реально меньше было ДТП. Козлы с краской.
Макаров
27.03.2021 в 18:59 | UA
В Николаеве много нищебродов проживает поэтому на мажоров поглядывают с пеной вокруг рта!!!!Кто то в рестике обедает а кто то шаурмой за углом!
АНТА
27.03.2021 в 19:27 | UA
правильно сделал что выложил.
А номер я так понимаю BH7777CP
Жулик
27.03.2021 в 20:02 | UA
Вы уроды моральные! Х@ле вы рога мочите за таких петухов кто в наглую х@ярит через двойную сплошную а? Или вы уеб@ны сами так ездите? Так смотрите таким как вы за такую борзоту может случайно где-то такой же фраер в бочину прилететь. И ,закон и правила одни для всех.
Хххх
27.03.2021 в 22:17 | UA
Жулька ты)))