В Украине еще одна смерть после вакцины: умер провизор аптеки военного госпиталя

24.03.2021 в 19:41
В Украине еще одна смерть после вакцины: умер провизор аптеки военного госпиталя

В Украине еще одна смерть после вакцины: умер провизор аптеки военного госпиталя

В среду, 24 марта, в городской клинической больнице № 3 города Черновцы зафиксировали смерть провизора аптеки военного госпиталя.

Об этом сообщает Минздрав.

«Министерство здравоохранения выражает искренние соболезнования семье и близким погибшего», - говорится в сообщении.

Отмечается, что прививку от коронавируса Covishield / AstraZeneca мужчина получил 15 марта. На следующий день его госпитализировали на «скорой». 24 марта в 7:10 он скончался. По предварительной информации, причина смерти - острый мозговой инсульт. Мужчина имел тяжелые хронические сердечно-сосудистые заболевания, диабет и другие сопутствующие болезни.

Противопоказаний к введению вакцины, а именно аллергии к любому из компонентов препарата, у мужчины не было. В тот же день с того же флакона вакцины были привиты еще 9 человек. У двоих из них был подтвержден COVID-19.

По словам руководителя мобильной бригады, которая вакцинировала работников военного госпиталя, пациент перенес вакцинацию нормально, жалоб на состояние здоровья мужчина не высказывал. Чтобы установить точную причину смерти, назначили патологоанатомическое исследование.

Напомним, вчера стало известно о смерти военнослужащей Вооруженных Сил Украины после прививки от коронавируса.

Комментарии (25)
Предыдущему оратору
24.03.2021 в 19:44 | UA
Зачем люди с такими букетами болезней делают прививки?
И, что значит, двое с подтвержденным диагнозом? Их больных прививали?
Тупые
24.03.2021 в 19:50 | UA
Вы сейчас перечислили всё противопоказания , как из не было ? Здоровых людей в стране нет, мы все в группе риска
Мисс конгениальность
24.03.2021 в 19:52 | UA
Да в жизни никто не признает,что человек умер от побочки вакцины...это им не выгодно...
Европейцьтьво
24.03.2021 в 19:52 | XX
Цэ был агент Кремля с псевдонимом "Провизор".Умер выполняя задание Путина по опорочиванию лучшей в мире вакцины ,изготовленной из водицы священного для каждого Укра Ганга.
Лена
24.03.2021 в 19:53 | UA
У кого сердечно-сосудистые,
Европейцьтьво
24.03.2021 в 19:53 | XX
В тот же день с того же флакона вакцины были привиты еще 9 человек.

Ее сюда в молочных бидонах возят?
АМБРОЗИЯ
24.03.2021 в 19:53 | UA
дайте спутник
Европейцьтьво
24.03.2021 в 19:55 | XX
Нормальная вакцина.Ну сдохнет часть населения....ну и что?
Профессор
24.03.2021 в 19:58 | UA
Ещё один случай побочного эффекта от этой вакцины - тромбоз.
Европейцьтьво
24.03.2021 в 19:59 | XX
Чуда ЮДА пианист0Сегодня в 19:55 | UA
Вода из реки Ганг оказывается не святая..........

Святая.Просто надо было на лоб точку ставить,хотя бы зеленкой.Теперь и не предъявишь ничего-налицо нарушение правил вакцинации.
Европейцьтьво
24.03.2021 в 20:01 | XX
Чуда ЮДА пианист0Сегодня в 19:57 | UA
Европейцьтьво1Сегодня в 19:53 | XX
вся Калькута собирала по свалкам бутылочки ,

"Бутылочка",как минимум на десять персон?!У нас с индусами явно разные представления о "бутылочках"
Капец
24.03.2021 в 20:09 | UA
Ага щас начнется ,можно Раду вакцынировать
Капец
24.03.2021 в 20:12 | UA
Так вы найдите у нас в стране здоровых полностью людей,так что теперь??? Поменяв давление они дают допуск к прививке ,я нормальная и эту херню не буду колоть никому со своей семьи
24.03.2021 в 20:18 | UA
Сейчас будут списывать как на Донбассе самострелы! Типо сам на мину нарвался,, или неосторожное обращение...
Теперь видим похожее....у всех привитых куча болячек!
Так каким образом люди с такими болезнями занимают должности?
В системе обороны или МВД несколько раз в год нормативы сдают или диспансеризацию! Так здоровы...а по тихому куча инвалидов просто прибашлявших где надо!
Так же и подснежники в райотделах полиции! Дикий голод кадров, а когда человек приходит новый ему говорят "нет мест"!!!Коррупция цветет и пахнет господа и так везде!
петуху ватному
24.03.2021 в 20:25 | UA
у тебя проблемы с восприятием, шизофреник.. не можешь флакон (50-100грамм) отличить от бидона(5-40литров). Сьездь уже в рашапижарстан и вколи себе спутника с бидона.. и узбагойся навеки!!!
LittleCat
24.03.2021 в 20:46 | UA
Не думаю, что стоит прививаться. Следует подождать как минимум полгода-год и посмотреть на тенденцию к иммунитету/смертности. Это выбор лично каждого, но жизнь дороже, чем глупая смерть от вакцинации не подходящей нам по генотипу...
Привитый
24.03.2021 в 20:51 | UA
жду последствий
Андрей
24.03.2021 в 21:25 | FI
Как там у жителя Намыва, почки не отпали?
Дебил, ты уже укололся этим ядом?
Есения
24.03.2021 в 21:32 | UA
Ну и как теперь, Сенкевич дядя Саша будет призывать Николаевцев вакцинироваться? Если у дяди Саши есть все таки совесть, то он наверное задумается о чужой жизни. И не будет дальше давать советов.
Анна Чаус
24.03.2021 в 21:37 | UA
А вы не рассказывали бы что от прививки умер, у нас люди и так олени в больну не ходят до тех пор пока все кранты!Теперь и вакцинироваться не захотят
Сергей
24.03.2021 в 21:52 | UA
По-моему очевидно, что "после вакцинации" не равно "вследствие вакцинации"
Лилу
24.03.2021 в 22:36 | UA
А это значит,что им доверять нельзя.И прививки их делать нельзя.Так просто всё,после прививки скончался.....,приносим свои соболезнования.Прививайтесь поскорее!
А кто отвечать будет за смерти людей? Сколько должно быть смертей, чтобы ее отменили?
Лилу
24.03.2021 в 22:39 | UA
Жил бы провизор лет до 85,если бы одну безопасную вакцину себе не вколол.
Misha
24.03.2021 в 22:56 | UA
Главное что был человек и нет его, то что аллергии или тромбоз-у нас под эл.станциями и свалками, всякими хранилищами как возле нгз все здоровы. Льгот нет. Пашем, спины гнем чтоб коммуналку оплачивать, так нам эту же х..ню втюхивают
он же