В «Детском мире» в центре Николаева с 19 наемных работников “забыли” официально оформить

16.04.2010 в 14:20

15 апреля работники управления налогообложения физических лиц и управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области провели проверку «Торгового центра «Детский мир», расположенного в г. Николаеве по ул. Советской.


Цель проверки – выявление наемных работников, которые работают без заключения трудовых соглашений и без уплаты налога с доходов физических лиц в бюджет и взносов в пенсионный фонд.


В ходе проверки было проверено 52 субъекта хозяйственной деятельности - физических лиц и обнаружено 19 неоформленных наемных работников. Также было установлено 11 фактов не ведения книги учета доходов и расходов.


Комментарии (10)
Сашка
16.04.2010 в 15:17 |
буква "с" в названии новости похоже лишняя
гость
16.04.2010 в 16:37 |
непонятно что делали на проверке налоговая милиция? сотрудники налоговой понятно, ну позвали бы работников по безработице!!!! Ведь налоговая милиция на проверку выходит только по заявлению, опять нарушаем что можем, а требуем оформления!!!
СЕВЕР
16.04.2010 в 16:40 |
А КАК НА СЧЕТ МОРАТОРИЯ НА ПРОВЕРКИ?
Мотя
16.04.2010 в 17:36 |
А слабо проверить олигархов: зачем денежку прячут в офшорах и не платят налоги? Или они уже "заплатили" ,так сказать...
гость для север
16.04.2010 в 18:13 |
на налоговую не распространяется
гость для север
16.04.2010 в 18:13 |
на налоговую не распространяется
гость
16.04.2010 в 18:17 |
лучше проверили 33м как они набирают охраников те поработают 2-3 месяца а потом уходят т.к. не платят з/п но зато выдают расчетку. А потом новых набирают так и работают люди бесплатно вообще.
Гвоздь
16.04.2010 в 18:29 |

> гость (2010.04.16 18:17)
Я, думал такая практика в Николаеве существовала на заре капитализма.
ПР наводит порядок
17.04.2010 в 13:36 |
А на рынках не только занятых посчитать надо, но еще и заставить директоров рынков сделать чертежи всех будок по территории и подписать фамилии всех арендаторов. Там явно не учтенные будки есть и об этом налоговики знают. а на будках написать фамилии арендаторов и кто платит кто нет
привет налоговая
18.04.2010 в 21:38 |
Да у на % 70 всё в тени , а вы не знали ?