Военкомат в РФ в честь 8 Марта предложил женщинам сдать бывших в армию. Видео

08.03.2021 в 12:24
Военкомат в РФ в честь 8 Марта предложил женщинам сдать бывших в армию. Видео

Военкомат в РФ в честь 8 Марта предложил женщинам сдать бывших в армию. Видео

В честь праздника 8 Марта в военкомате Ленинградской области предложили женщинам сдавать своих бывших возлюбленных в армию. 

Видео поздравления опубликовано в Instagram администрации региона, пишет Страна.

"Позвольте преподнести вам небольшой подарок. Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните: настоящий мужчина должен иметь военный билет", - рассказал в сети начальник отдела по работе с гражданами Юрий Хромов.

Отметим, что большинство пользователей положительно оценили инициативу военкомата, и некоторые дамы оставили ссылки на страницы потенциальных призывников.

Комментарии (14)
08.03.2021 в 12:33 | DE
У старого старческий маразм.
Пенопласт
08.03.2021 в 12:36 | UA
Прям как в совке - надо обязательно кого-то «сдать»
Деление атома
08.03.2021 в 12:38 | UA
Вот вы идиоты без чувства юмора ппц
ПОРЯДОКЪ
08.03.2021 в 12:43 | UA
Придурашная статья, в придурашной стране, будет оценнена придурками этой территории!)
Кобила
08.03.2021 в 12:48 | UA
А у нас трішечки подругому, Вася здасть коханого Миколу до воєнкомату.
Вован
08.03.2021 в 13:12 | UA
Чего вы смотрите на Россию, у вас половина таких же конченых армейцев((((
Вован
08.03.2021 в 13:16 | UA
Украина всеравно круче: "сех желающих ЛГБТ+ людей (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансперсон), дружественных к комьюнити людей, военных и специалистов приглашают подписать контракт с одной из мотопехотных частей Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщает "Военные ЛГБТ и наши союзники" на своей странице в Fаcebook."
ЛГБТ батальон имени Жириновского ВСН
08.03.2021 в 13:18 | UA
И ленинградца на передовую сдайте, пожалуйста. Шахтёры кончаются, некому окопы рыть.
Зорро
08.03.2021 в 13:37 | UA
Ватный гомнункул, с праздником 8 Марта тебя!
вЗеЛя
08.03.2021 в 13:42 | UA
вЗе пианиста - в армии Гнусавого отправить
Кирилл
08.03.2021 в 14:02 | UA
Чего вы хотите от страны где Павлик Морозов - национальный герой?
Сеня
08.03.2021 в 14:53 | FR
Вован молодец, подписан на страничку ЛГБТ
Билли Бонс
08.03.2021 в 17:08 | GB
Что за дичь?? Мужик этот похоже еще гармонистом у Петлюры служил..
Патриоот
08.03.2021 в 17:10 | UA
Ну ты дядя и дол...Еб!!