8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди

08.03.2021 в 12:00
8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди

С утра 8 Марта в Николаеве возник ажиотаж на цветочных рынках. Из-за большого количества желающих купить цветы на проспекте Центральном (Ленина) за пересечением с ул. 6-й Слободской у цветочных рядов образовалась автомобильная пробка — припаркованные машины заняли два ряда из трех.

Возник затор и на углу Спасской и Лягина — на самом популярном цветочном рынке города многолюдно, у прилавков выстроились очереди.

Что касается стоимости цветов, то она практически не изменилась в сравнении с пятничной: тюльпаны по 30 грн за штуку, розы от 60 гривен за штуку. Правда, в пятницу наивысший предел стоимости был 100 гривен, а сегодня самые дорогие розы продают по 120 гривен.

Дешевле всего нарциссы — их предлагают по 15 гривен за штуку. А вот привычной весенней мимозы на рынке нет вообще — два дня назад маленькие веточки продавали по 50 гривен, стоимость больших достигала 200 гривен за штуку.

Напомним, ране мы сообщали, сколько стоят цветы в Николаеве в последний рабочий день перед 8-м Марта.

Комментарии (22)
Красота
08.03.2021 в 12:05 | UA
На дураках бабло рубят
Мимоза теперь контрабанда
08.03.2021 в 12:07 | T1
Поэтому не будет ее или по бешеным ценам. Но она того не стоит.
Цветочный барыга
08.03.2021 в 12:08 | T1
Хорошая выручка всего три дня в году: 8 Марта, выпускные и первое сентября.
Деление атома
08.03.2021 в 12:09 | UA
Стадо стрижется
АМБРОЗИЯ
08.03.2021 в 12:19 | UA


грузинско-абхазскую МИМОЗУ обожаю!
АМБРОЗИЯ
08.03.2021 в 12:25 | UA

Лучшие цветы = это не мимоза, а АМБРОЗИЯ!!!

ЭФФЕКТ от подарка заметен сразу!
слезы радости не скрыть!
Пчихи восторга с первой минуты!
не нужно ждать поставок из заграницы!
Товар в продаже с Июля - Августа 2020года
АМБРОЗИЯ
08.03.2021 в 12:26 | UA

Амброзия = твоя баба не скроёт слез!
Дари правильные цветы!
АМБРОЗИЯ
08.03.2021 в 12:28 | UA


Амброзия = спрашивайте в Мэрии города у продавца Сеньки!
АМБРОЗИЯ
08.03.2021 в 12:30 | UA

Мимоза = Грузинская контрабанда
Амброзия = достижение Юга Украины
Пчелобака
08.03.2021 в 12:37 | UA
Удивительное явление скопление людей около цветочных рынков 8 марта.
Автолюбитель
08.03.2021 в 12:41 | UA
На Спасской возле цветочного ослы бросили своих ишаков среди дороги и ушли за цветами и едь как хочешь (хоть перегрыгни).А что ж, я ж на 5 минут, почему я буду парковаться за квартал
Ольга
08.03.2021 в 12:44 | UA
Ни фига себе новость!!!!!!
ПАЛЫЧ
08.03.2021 в 12:58 | UA
Сегодня понял, что цветы на 8 марта не всегда помогают наладить отношения, когда увидел во дворе мужика с ОГРОМНЫМ ЧЕМОДАНОМ и букетом цветов.
Андрей
08.03.2021 в 13:02 | UA
Пойди прогулялся, купи любимой цветы. Нет оно едет, ставит своё корыто плюёт на всех, зато на машине, одним словом быдло а, вот так и живём.
Маришка
08.03.2021 в 13:16 | UA
Да ладно... Мимозу вчера продавали от 20 и 30 грн на ярмарке по Колодезной
Не преувеличивает
По 40 грн в горшочках цветы
женщина Николаева
08.03.2021 в 13:35 | UA
600-700грв на цветы--- выходит можно не плохую поляну накрыть!
прикинул
08.03.2021 в 13:45 | UA
1) мясо2кг-240-250,2)овощи100грв,3)шампанское-120грв4)лаваш,брынза-100грв5)пепси2л-20грв,6)коробка конвет50грв,7) специи,маслины-60!!! Женщина права--2 букетика по розы 700-720грв!!!
Вячеслав
08.03.2021 в 13:57 | UA
Николаевец !!!!!!
если бы не было продавцов то не было бы заторов .......тогда бы не было праздника ..............!!!!!!
Цены за свежую траву
08.03.2021 в 15:32 | T1
прикинул+1Сегодня в 13:45 | UA
1) мясо2кг-240-250, 2)овощи100грв, 3)шампанское-120грв 4)лаваш,брынза-100грв 5)пепси2л-20грв, 6)коробка конвет50грв, 7) специи,маслины-60!!! Женщина права--2 букетика по розы 700-720грв!!!

В понедельник, 8 марта, в Международный женский день в Киеве предлагали букеты, цены некоторых из них достигли 20 тыс. гривен.

На Бессарабском рынке в столице за один тюльпан просили 35 гривен, а за одну метровую розу - 85 гривен.

При этом в продаже были цветочные композиции по цене 5330, 6740 и даже 20 270 гривен.
Внучатый племянник Гитлера
08.03.2021 в 16:30 | UA
Ажиотаж может и был ,но народ не охотно покупал цветы....народ жрать хочет вкусно и юухануть толково,а цветы так....ниочём
Патриоот