8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди

08.03.2021 в 12:00
8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди8 Марта в Николаеве: у цветочных рынков образовались пробки, за букетами выстроились очереди

С утра 8 Марта в Николаеве возник ажиотаж на цветочных рынках. Из-за большого количества желающих купить цветы на проспекте Центральном (Ленина) за пересечением с ул. 6-й Слободской у цветочных рядов образовалась автомобильная пробка — припаркованные машины заняли два ряда из трех.

Возник затор и на углу Спасской и Лягина — на самом популярном цветочном рынке города многолюдно, у прилавков выстроились очереди.

Что касается стоимости цветов, то она практически не изменилась в сравнении с пятничной: тюльпаны по 30 грн за штуку, розы от 60 гривен за штуку. Правда, в пятницу наивысший предел стоимости был 100 гривен, а сегодня самые дорогие розы продают по 120 гривен.

Дешевле всего нарциссы — их предлагают по 15 гривен за штуку. А вот привычной весенней мимозы на рынке нет вообще — два дня назад маленькие веточки продавали по 50 гривен, стоимость больших достигала 200 гривен за штуку.

Напомним, ране мы сообщали, сколько стоят цветы в Николаеве в последний рабочий день перед 8-м Марта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив