Гройсман заявил, что будет участвовать в выборах

28.02.2021 в 15:21
Гройсман заявил, что будет участвовать в выборах

Гройсман заявил, что будет участвовать в выборах

Экс-премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал в эфире канала "Украина 24", что снова в премьеры не идет, но в случае выборов будет в них участвовать.

"Меня среди кандидатов нет, кто-то постоянно запускает эту информацию… Я не знаю, кто там готов идти работать премьером, пожалуйста. Я считаю, что демократически происходит совсем по-другому. Если наступает момент, нужно перезагрузить власть. Перезагрузить ее можно выборами - либо очередными, либо внеочередными. Будут выборы – я буду принимать в них участие, люди дадут оценку. У меня сегодня просто душа болит за то, что происходит..." — сказал он.

Гройсман добавил, что его партия пока не планирует с кем-либо объединяться.

"Украинская стратегия" – партия нашей команды, она сейчас выстраивается, я каждый день контактирую с разными регионами Украины. Мы двигаемся вперед. Я считаю, что на данном этапе говорить об объединении с другими политсилами рано, объединяться возможно только на базе фундаментальных вещей. Я хочу конкретики, просто во власть не пойду ради того, чтобы быть во власти, это можете зафиксировать. У меня есть четкие задачи: я хочу, чтобы украинцы нормально жили, чтобы Украина была нормальной для жизни", — сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Гройсман покинул пост премьер-министра 22 мая 2019 года.

Комментарии (18)
Утомленно
28.02.2021 в 15:26 | UA
Володя, просись обратно на винницкий рынок, там место надежнее.
Отморозки возвращаются
28.02.2021 в 15:34 | UA
Баблосики закончились. Все места у корыта заняты. А у Байдена спросил разрешение
Шептало дяди Васи
28.02.2021 в 15:46 | UA
Иди сосни у Пети, вова
Українець
28.02.2021 в 16:01 | UA
Одні краще за інших. Знову рвуться до влади. Ці майданутi скоти коли-небудь оставлять у спокій країну чи ні ?!
Вода
28.02.2021 в 16:16 | UA
Рузьке зольдатен, зачем вы друг друга насилуете, в чём смысл?
Українець
28.02.2021 в 16:17 | UA
...Гройсман и Яценюк были нормальными премьерами ...
-------------------------------------------------------------------------------

Ой, лишеньки! Викликайте лiкарiв!!!
шнеерсон
28.02.2021 в 16:18 | UA
Особенно Яценюк... Я с ним лично познакомился. Идиот редкий, не хуже Сенкевича
Пастор Шлаг
28.02.2021 в 16:20 | UA
Гройсман, Яценюк... Странно, что Ахметов собирает эту группу сбитых летчиков.
Или они по скидке идут, три по цене одного?
Болоту
28.02.2021 в 16:21 | UA
Немедленно подвязуй с наркотой! До хорошего это не доведёт...
Михайло
28.02.2021 в 16:22 | UA
Болото! Иди таблетки пропей.
Українець
28.02.2021 в 17:04 | UA
Гройсман мінімальні пенсії подняв до двох тисяч гривень , Пенсійну реформу провів та багато чого корисного зробив на посту Прем'єра.
Житель серого города
28.02.2021 в 17:11 | UA
Лучше бы это заявил янукович
Лена
28.02.2021 в 17:12 | UA
М чего так ж и д ы рвутся к власти
Самуил
28.02.2021 в 17:49 | UA
Пастору шлагу, это не сбитые лётчики, а камикадзе бидона.
костюмер
28.02.2021 в 18:04 | UA
Он балатируется опять директором Винницкого рынка.
Патамушта директором Цирка хочет остаться клоун Зе.
Примус
28.02.2021 в 18:15 | UA
Главное новый диплом о высшем образовании прикупить, где-нибудь в подземном переходе и можно снова в премьеры...
совет
28.02.2021 в 18:41 | UA
Очередной хитрожопый маланец видит себя Наполеоном!
Беляш
28.02.2021 в 18:48 | UA
Гройсману надо в Израиль на родину, там такие нужны.