В Днепре неизвестные обстреляли ресторан и автомобиль предпринимателя. Видео

28.02.2021 в 15:00
В Днепре неизвестные обстреляли ресторан и автомобиль предпринимателя. Видео

В Днепре неизвестные обстреляли ресторан и автомобиль предпринимателя. Видео

В воскресенье, 28 февраля, в Днепре неизвестные обстреляли ресторан и автомобиль местного предпринимателя.

Об этом сообщает "Информатор".

Инцидент произошел на улице Высоковольтной, там группа неизвестных подъехала к ресторану на нескольких автомобилях, ворвалась внутрь и открыла стрельбу из травматического оружия.

Спустя некоторое время злоумышленники вышли на улицу и обстреляли Mercedes Gelandewagen, президента Агрокорпорации "Степова" Артура Рысина и скрылись в неизвестном направлении.

Правоохранители задержали более 10 человек, которые, возможно, причастны к инциденту.

Предприниматель и его жена в результате инцидента не пострадали.

Как сообщает «Цензор.НЕТ», возле кафе, где находился бизнесмен с женой и друзьями, возник конфликт из-за срабатывания сигнализации в автомобиле Рысина. Через некоторое время после конфликта в кафе ворвалась группа молодых людей, которые начали стрельбу в сторону бизнесмена. Кроме этого, нападавшие обстреляли его Mercedes-Benz G.

Позже было установлено, что стрелки прибыли на микроавтобусе Volkswagen Transporter. Также на месте происшествия зафиксировали несколько других авто - Toyota и Lexus. Впоследствии полиция задержала 14 человек, причастных к инциденту. Среди задержанных оказался и Ермак Петровский, который является сыном известного криминального «авторитета» Александра Петровского по кличке «Нарик».

Комментарии (9)
хрен
28.02.2021 в 15:05 | UA
пока не будет закона об оружии, будет подобная фигня, бог создал человека, а кольт сделал всех равными.
Утомленно
28.02.2021 в 15:07 | UA
Как-то кастрированно подана инфа. О "неизвестных":

"Сегодня ночью, 28 февраля, в Днепре в кафе "Тиниця" произошла перестрелка, в которой участвовал известный бизнесмен Артур Рысин. По факту происшествия полиция задержала 14 человек, один из которых Ермак Петровский, сын известного в Днепре "криминального авторитета" Александра Петровского «Нарика»
Українець
28.02.2021 в 15:11 | UA
Дуже шкода, що наша, колись нормальна країна, після продажного майдану 2013 року перетворилася на якесь Сомалі ... Дуже шкода ..
Удивляюсь
28.02.2021 в 15:11 | UA
Просто так не стреляли бы, значит было за что. Вечно эти "боги" деньги не могут поделить... Мне на них пох!!!!
Житель гражданин
28.02.2021 в 16:11 | UA
Хрену,
и как тебе поможет пистолет против 10 человек с пистолетами? Ведь они были бы вооружены точно так же, как и ты.
Жизнь радиКала
28.02.2021 в 16:33 | UA
Как-то неспеша, вразвалочку, а последний даже машину на сигналку поставил.... мало ли, шляются всякие...
мамука
28.02.2021 в 17:08 | UA
У нас Украина разделена это факт. Запад и Юг, на западе бандеры на Юге украинцы. Кто кого. а Зеленский ну никаких мышей не ловит, как будь-то он и не знает со своей дебильной братией что происходит в стране. Он теле каналы закрывает что ( важно) для страны.
Пастор Шлаг
28.02.2021 в 21:10 | UA
хрен
+2
Сегодня в 15:05 | UA
пока не будет закона об оружии, будет подобная фигня, бог создал человека, а кольт сделал всех равными.
========
Ну да, а Ермак Петровский приедет с пулеметом.

Чо там у пендосов, преступность меньше?
А количество массовых убийств всякими припи3данутыми школьниками ни на что не намекает?
Независимость мурчиков
02.03.2021 в 16:24 | NL
Нирики это все пантнёры авакова,шкирячных побратымов...задержаны и будут отпущены по закону парашенка и амнистированы от имени савченко