Сенкевич сказал, что родители сами могут контролировать качество питания в детсадах Николаева

23.02.2021 в 19:20
Сенкевич сказал, что родители сами могут контролировать качество питания в детсадах Николаева

Сенкевич сказал, что родители сами могут контролировать качество питания в детсадах Николаева

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что родители могут сами контролировать качество питания в школах и детсадах.

Об этом он сказал во время прямого эфира в соцсетях.

По его мнению, родительский комитет может выбрать человека, который получит санитарную книжку и сможет контролировать продукты и еду в детском саду или школе.

- Контролируйте качество продуктов! Вот идете на работу, заводите ребенка и проверяйте продукты. Это возможно. Получайте эту книжку и контролируйте эти продукты самостоятельно, - сказал Сенкевич.

Ранее сообщалось, что по решению исполкома в Николаеве родители учеников младшей школы будут платить за питание

О том, за что именно платят родители школьников и дошкольников, можно почитать ЗДЕСЬ.

Комментарии (10)
Николаевец
23.02.2021 в 19:30 | UA
Ну ты Сенкевич и редкостное....
NO NAME
23.02.2021 в 19:41 | DE
А нах нам такой мер???
От всего умывает руки!Только нагреться на всём не забывает!!!
Тень отца Гамлета
23.02.2021 в 19:43 | UA
Сеня ! Подскажи какую мне надо получить книжку , чтобы идя на работу я мог заходить в горсовет и контролировать твою бездеятельность !
Александр
23.02.2021 в 19:45 | LT
За домами сами, улицы убирайте сами, в садах питание сами, обучение сами, от патриотов защищайтесь сами ...зачем нам вы нужны, налоги можно не платить?
Понты великое дело
23.02.2021 в 19:53 | UA
УКС разворовали, ЖКХ разворовано, Водоконал в пропасти, Облтепло банкрот, НТТУ убили,МКРТЧЯН раворовал что было,КОП кормит как зэков,МДЛ БРИЗ-ПРО бандиты по наводке---- СЕНЯ тварь не ужели тебе с твоими поддельниками мало--решил на детях прикурить!
Nовости наши
23.02.2021 в 20:07 | UA
Почему в школах в столовой, цены на много дороже, чем в магазинах рядом?? Например, вода Кривоозерская 0.5 - 11грн.
Сеньку на мыло
23.02.2021 в 20:26 | FR
Все все сами должны, а ты какого во власть лез ,ботов здесь нанимал, чтобы только воровать из бюджета?
Nikolay
23.02.2021 в 21:56 | UA
Ага, а маргарин вместо масла как контролировать? Что ты это жрал
Пфайзер-Пфердт
23.02.2021 в 22:40 | UA
Тень отца Гамлета+15Сегодня в 19:43 | UA
Чтобы зайти в горсовет со стаканчиком кала и метнуть в предствителей власти, никакая санитарная книжка не нужна! Ахтевизды доказали. Примазываешься к правильной компании, балаклаву на ипло, и никаких книжек
Зе Хайль
24.02.2021 в 09:11 | UA
Когда предки приходят в школу это западло.Если естествено ваш сын не чудной, когда его родаков в школу вызывают.Сами дети могут сказать что хавчик дерьмо к примеру, а родители уже к Сене предъявы кидать.