Не успевали в роддом: в николаевской поликлинике врач приняла роды

23.02.2021 в 14:21
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

В Николаеве врач поликлиники приняла роды у женщины, которая не успевала доехать в родильный дом.

Об этом сообщает управление охраны здоровья Николаевского городского совета.

Указывается, что утром во вторник, 23 февраля, в ЦПМСП № 4, которая располагается на ул. Адмиральской, 6, зашел мужчина и сообщил, что у жены начались роды и они не успевают доехать в роддом.

Врач-гинеколог Людмила Грабчак в условиях поликлиники успешно приняла роды – родилась девочка весом 3,5 кг.

Роженица и новорожденная чувствуют себя хорошо, их доставили в роддом №1.

Комментарии (14)
Русский
23.02.2021 в 14:27 | RU
Молодец врач! Но с другой стороны- это её профессия.
Оптимистка
23.02.2021 в 14:52 | UA
Спасибо, Людмила Ивановна, за высокий профессионализм. Принять роды в условиях поликлиники, врачу который просто в этот момент сидит на приеме и роды в условиях роддома это две большие разницы. Так что это не просто профессия это мастерство высокого класса.
над пропастью во лжи
23.02.2021 в 14:55 | UA
Одна из лучших новостей этого дня! Здоровья малышке!
Николаев
23.02.2021 в 15:10 | UA
Здоровья малышке и мамочке!! А также крепкого здоровья врачу!!
Kros
23.02.2021 в 15:12 | UA
Не просто в условия поликлиники, а в холле больницы, на лавках около регистратуры.
Средствам СМИ
23.02.2021 в 17:18 | UA
Поликлинике и врачу БРАВО ---Сеня уваж спецов!!!
Да уж
23.02.2021 в 17:33 | UA
Редакция, а сфотографировать врача нельзя было? Страна должна знать в лицо своих героев и специалистов)
Медик
23.02.2021 в 17:50 | UA
Обычная награда врачу выговор, ну или в крайнем случае похлопывание по плечу, но тут надо как минимум всех в Украине от ковида вылечить , да и то минут за 10 не больше.
Медик
23.02.2021 в 17:50 | UA
Да уж

Нельзя, нашли кого фотографировать врача-рвача или как там вы любите?

Депутатов надо фотографировать.
Сффф
23.02.2021 в 18:02 | DE
И вот девочку Людмилой надо назвать....
Здоровья доктору, маме и малышке...
Пусть вас Господь хранит...
Astaroth
23.02.2021 в 18:43 | UA
Да мамке с папкой по голове хорошо нужно дать ! Это ж надо или проигнорировать рекомендации врача и лечь в роддом вовремя ,или досидеться ,чтобы ребенок в прямом смысле "полез " .А если бы осложнения ? Если что-то бы пошло не так ? Можно потерять и роженицу и ребенка. Кто был бы виноват ? Естественно ,этот же врач ,которого сейчас хвалят ,ну,или кто-то другой,но ни как не эти дебилы.
Нейтральный
23.02.2021 в 18:53 | UA
Людмила-людям мила.Здоровья новорожденной,роженице и врачу. Я
Яна Яна