Сенкевич рассказал, когда в Николаеве начнут ремонтировать дороги

17.02.2021 в 10:00
Сенкевич рассказал, когда в Николаеве начнут ремонтировать дороги

Сенкевич рассказал, когда в Николаеве начнут ремонтировать дороги

Пришедшие в практически непроезжаемое состояние дороги в Николаеве сейчас не позволяет ремонтировать температурный режим, поэтому максимум, что могут сделать коммунальные службы — это засыпать отходами асфальта особо глубокие «кратеры».

Об этом во время прямого эфира рассказал Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

- Давайте представим, что завтра я даю команду и начинают асфальтировать ямы. Мы будем иметь скандал на всех телеканалах - в Николаеве укладывают асфальт в лужи при низкой температуре. Мы не можем ничего делать сейчас с этими ямами. Самое большее — это засыпать ямы отработкой от асфальта. При этих температурах и погодах не работают даже асфальтные заводы... Имеем информацию, что с 20 числа будет сухая погода, повысится температура, может быть начнем ремонтировать. Сейчас самые большие ямы будем засыпать, - сказал Сенкевич.

Также он уточнил, что ремонт можно производить при температуре свыше +7 градусов, а до этого посоветовал водителям и пешеходам быть внимательнее на дорогах.

Напомним, как сообщали «Новости-N», ранее мэр сообщал, что «не может своим дыханием сушить дороги». 

Также «Новости-N» сообщали о происшествии по ул. 2-й Набережной, где более десятка автомобилей порезали шины металлическим рельсом, торчащим на проезжей части в луже.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив