Замена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идут

22.01.2021 в 11:15
Замена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идутЗамена коллектора в центре Николаева: проспект Центральный пока не перекрыли, но работы идут

Утром в пятницу, 22 января, в районе пересечения ул. Малой морской и пр. Центрального в Николаеве проводят работы по замене канализационного коллектора — в связи с этим планируется перекрыть движение по проспекту на данном перекрестке в направлении ул. Садовой.

Как убедился корреспондент «Новостей-N», по состоянию на 11 утра перекрыта часть ул. Малой Морской от проспекта Центрального (Ленина) до ул. Севастопольской. При этом проезд как по проспекту, так и по Севастопольской свободен — пока не перекрывали.

На месте работают несколько единиц техники, лежат элементы колодцев и трубы большого диаметра.

Напомним, в Николаеве с 22 по 24 января, в связи с реконструкцией коллектора, перекроют пересечение проспекта Центрального и улицы Малой Морской в ​​направлении ул. Садовой (нечетная сторона).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив