В Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьяна

22.01.2021 в 07:00
В Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьянаВ Первомайске проверили неблагополучные семьи — в одной из них мать 5 детей была пьяна

В Первомайске был проведен рейд «Дети улиц», в рамках которого были посещены 2 семьи, в которых проживает 6 малолетних детей.

Об этом сообщает управление по делам детей Первомайского городского совета.

По результатам тщательной проверки, информация о совершении насилия в отношении ребенка не нашла подтверждения. Установлено, что законная представительница ребенка самостоятельно содержит его, надлежащим образом заботится о воспитании, обучении и обеспечивает полноценное развитие.

В то же время, в ходе визита к многодетной семье, в которой одинокая мать воспитывает сразу 5 малолетних детей, несмотря на получение в полном объеме средств государственной социальной помощи и отсутствия физических недостатков, были обнаружены многочисленные признаки сложных жизненных обстоятельств и факт уклонения от выполнения родительских обязанностей.

Мать детей и присутствующие в доме посторонние лица находились в состоянии алкогольного опьянения. По результатам исследования было установлено, что содержание алкоголя в крови матери детей превышает допустимую норму в 5 раз.

По факту безответственного отношения многодетной матери к исполнению обязанностей по содержанию детей, в Первомайский районный отдел полиции ГУНП в Николаевской области было направлено ходатайство о привлечении ее к административной ответственности, предусмотренной ст. 184 КУоАП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив