В Николаевской области сын отрезал отцу гениталии и отстреливается от полиции: есть раненые

21.01.2021 в 17:52

Днем в четверг, 21 января, в пгт. Доманевка Николаевской области было совершено вопиющее преступление: местный житель нанес тяжкие увечья собственному отцу, отрезав ему половые органы,  после чего из ружья ранил двоих полицейских.

Об этом «Новостям-N» сообщили жители Доманевки. Информация о происшедшем пока отрывочна и противоречива.

По предварительным данным картина вырисовывается следующая. Местный житель по неизвестным причинам напал на собственного отца и буквально искромсал его ножом: отрезал часть носа, губу, половые органы, нанес другие повреждения. 55-летнего пострадавшего доставили в БСМП г. Николаева.

В дом к виновнику происшествия пришли полицейские. Вместо общения с полицией, мужчина открыл огонь из охотничьего ружья. Сообщается о ранении двоих сотрудников полиции.

После этого мужчина забаррикадировался в доме и отказывается оттуда выходить. При попытке штурма он угрожает опять открыть огонь. 

В настоящее время в Доманевку выехало руководство ГУ НП в Николаевской области. Вместе с ними туда же отправились бойцы подразделения полиции специального назначения.

В отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области уточнили, что злоумышленнику - 36 лет, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.
Также сообщается, что жизни раненых сотрудников полиции ничего не угрожает.

Напомним, вчера 30-летний одессит отрезал голову своему отцу, а также вспорол живот квартиранту. Преступник вышел на улицу, обмотанный внутренностями и с отрезанной головой в руке. Оказалось, что убийца находился «под кайфом», он кричал: «Я Бог!».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив