Как в Николаеве найти своего депутата: Сенкевич опубликовал карту

20.01.2021 в 20:00
Как в Николаеве найти своего депутата: Сенкевич опубликовал карту

Как в Николаеве найти своего депутата: Сенкевич опубликовал карту

Теперь каждый николаевец может найти своего депутата по территориальному округу.

Ссылку на карту с округами и списком депутатов опубликовал мэр Николаева Александр Сенкевич в Facebook после того, как во время прямого эфира стало понятно, что люди не знают, к кому обращаться с «наболевшими» вопросами в виде разбитых тротуаров или мусора.

«Как и обещал, оставляю ссылку на интерактивную карту территориальных избирательных округов Николаева с указанными депутатами городского совета 8-го созыва, закрепленными за каждым из округов: https://cutt.ly/fjAVz64. В соответствии с изменениями в законодательстве, округа теперь представлены несколькими депутатами», - написал Сенкевич.

Мэр также объяснил алгоритм действий для граждан, столкнувшихся с проблемой:

1. Наладить коммуникацию со своим депутатом, который представляет интересы вашей территориальной общины в городском совете.

2. Оформить коллективное обращение с просьбой выделить средства на разработку проектно-сметной документации, если финансирование вашего объекта не предусмотрено в бюджете города на текущий год.

«Важна ваша личная активность. Николаевцы, которые не только требуют, но и сами участвуют в решении проблем своего общества, первыми достигают желаемых изменений», - подытожил Сенкевич.

Напомним, сегодня сообщалось, что в Николаеве депутаты нового созыва прогуляли комиссию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив