Против Порошенко возбудили уголовное дело по факту связей с Россией

16.01.2021 в 07:30
Против Порошенко возбудили уголовное дело по факту связей с Россией

Против Порошенко возбудили уголовное дело по факту связей с Россией

Государственное бюро расследований возбудило очередное уголовное дело против экс-президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович.

Уголовное дело открыли в связи с работой его кондитерской фабрики Roshen в российском Липецке.

"Порадуем Петра Порошенко новым уголовным делом. Пташки шепнули, что в ГБР открыто уголовное производство № 2201900000000285. В нём бывший президент Украины обвиняется в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Уголовное дело открыли в связи с работой его кондитерской фабрики Roshen в России", - написал он..

Комментарии (18)
Пастор Шлаг
16.01.2021 в 08:13 | UA
Гундяйка
0
Сегодня в 08:09 | UA
А сам Рабинович чего по рассеям разъезжает , с врагами бухает, обнимается - это как называется ?
=========

Своим сывочолым крыголамом занимайся

- Жму руку, Владимир Владимирович (с)
санек
16.01.2021 в 08:14 | UA
мыльный пузырь.
16.01.2021 в 08:29 | UA
Пороху НИКТО ничего не сделает, от следака до судьи все будут ссать, т.к. большая вероятность что он может вернуться и этот разберется со всеми) Зе! слаб, очевидно.
васюня
16.01.2021 в 08:35 | UA
Этого вора пора давно уже арестовать и предать суду. Сколько можно с ним нянькаться. Вся его банда обворовывали на все пять лет и все гуляют на свободе да еще и в Украине.
Глеб
16.01.2021 в 08:39 | UA
Житель Намыва это памперс Порошенка- Вальцмана, там совсем другая вонь.
хахаха
16.01.2021 в 08:40 | UA
отвлечение внимания от тарифных протестов.
Фитюн
16.01.2021 в 08:41 | UA
Ну все, теперь заживем, ведь Порошенко виноват в том, что я живу на помойке. Как только его посадят, то я сразу начну искать работу и уже не буду бухать каждый день.
сева
16.01.2021 в 08:47 | UA
Хахаха а ты собираешься на майдан по поводу тарифов или мамка еще работает.
Станиславский
16.01.2021 в 08:59 | UA
Какой же ты Глеб Жеглов, ты манька облигация
Улица Свободная
16.01.2021 в 09:04 | UA
На воре шапка горит ! Помнится на закате совка рабинович ходил под статьёй "Хищение госсобственности в особо крупных размерах", "пятнарик" ему "ломился". От посадки спас развал совка, бардак, а затем кучмовская "легализация" украденного. Рабик , Израиль не резиновый !
Кому тут вы
16.01.2021 в 09:11 | UA
Дело с номером 220190000285
22 код орган, 19 год - когда дело завели, 285 порядковый номер, кому тут рассказывают что только сейчас завели дело??
Авто
16.01.2021 в 09:37 | UA
Опзжшков тоже к уголовке за то,что к руским аборигенам ездят
Яяяяя
16.01.2021 в 09:55 | UA
И что? Это какое по счету?
Алекс
16.01.2021 в 10:45 | UA
При моем отсутствии симпатии к Порошенко, уголовное дело за фабрику это бред
Муля
16.01.2021 в 11:10 | UA
Какие же они конченные уроды !
Все, каждый ! И Порох - далеко не худший!
Пузырь
16.01.2021 в 11:15 | UA
Да не уже ли??? Вот это отдохнул, на Галапагосских..
вася
16.01.2021 в 11:19 | UA
Быстрей бы его засадили да народ вздохнул бы. Там уже под 50 дел а оно еще по белу свету ходит.
Бубука
16.01.2021 в 12:22 | UA
Лол как же его боятся