"Решения местных властей отныне могут считаться нелегитимными" - Геннадий Задырко

27.03.2010 в 16:40

26 марта, истек срок полномочий органов местного самоуправления, легитимность которых отныне может быть обжалована, заявил народный депутат Украины, заместитель председателя партии "Народная власть" Геннадий Задырко.

"Согласно Конституции Украины и Закону Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", по которому избирались местные советы и их головы, они получили свой мандат на четырехлетний срок, а это значит, что с 27 марта  легитимность любых их решений может быть поставлена под сомнение", - сообщил он.

По мнению народного депутата, Верховной Раде необходимо срочно назначить дату очередных местных выборов во избежание вредной для демократического государства правовой коллизии.


ZAXID.NET

Комментарии (13)
Прохожий
27.03.2010 в 16:45 |
А кто ето - Задырка?
*
27.03.2010 в 16:51 |
дебил - задірка! не 27, а 15 апреля!
На дороге
27.03.2010 в 17:37 |
Задырка - продажная затычка,тампакс одним словом.
коньВпальто
27.03.2010 в 18:11 |
26 марта, истек срок полномочий органов местного самоуправления, легитимность которых отныне может быть обжалована, заявил народный депутат Украины, заместитель председателя партии "Народная власть" Геннадий Задырко.

Ты у нас сильно легитимный.Дерьмо неприкаянное.
Житель
27.03.2010 в 18:52 |
Задырко, а где Вы были все эти годы и почему вдруг Вас начал волновать НАШ город
Зад Дірка
27.03.2010 в 19:21 |
Хочу бути мером. Хочу красти, як Чайка - і не менше! Хочу бути подданим дяді Колі Круглова, бо він тепер банкує. Для цього обявляю про створення в Миколаєві нової партії: КВД (Куда вєтєр дуєт) на чолі із самим осбою. Камандовать парадом буду Я.
Головнокомандувач Зад Дірка
Прохожий
27.03.2010 в 19:50 |
теперь понял кто такой Зад да Дірка
Задырка
27.03.2010 в 22:16 |
Пипл помогите! Рейтинг уплывает, деньги кончаются! Приходиться в летней рубашке фотографироваться.
Сергей
27.03.2010 в 23:36 |
А не твоя ли коалиция, проголосовала за отмену выборов?
"Нет совести, нет дорог" - и оно еще говорит о какой то совести
Маленькое уточнение
28.03.2010 в 07:10 |

> Сергей (2010.03.27 23:36)

В точку!Бесчестие - его ремесло!
изменник-перебежчик
28.03.2010 в 10:52 |
Сам давно нелигимитивный
Иван
28.03.2010 в 14:03 |
Зад Дырка - это кто-то хорошо придумал. Точно про Гену - прям, не в бровь, а в глаз
Boris
29.03.2010 в 07:24 |
Пикантность новости в том, что Задырка сам в Верховной Раде голосовал за отмену местных выборов :)