В Одессе поддержали Дмитрия Табачника

27.03.2010 в 16:25

В Одессе сегодня состоялся митинг в поддержку министра образования и науки Дмитрия Табачника. В мероприятии приняли участие около 3 тыс. человек - представители общественных организаций, активисты молодежных объединений, студенты.

Участники акции держали в руках плакаты с лозунгами в поддержку нового министра. На Приморском бульваре была также установлена сцена, с которой выступали представители общественных организаций, политических объединений.

"Дмитрий Табачник должен остаться на своей должности, "сдавать" его нельзя, потому что за этим может последовать "сдача" и других новых украинских министров", - считает лидер общественной организации "Колокол" Антон Давидченко.

Неделю назад представители одесских ВУЗов выступили в поддержку министра образования и науки Дмитрия Табачника и обратились по этому поводу к Президенту Украины, Премьер-министру и спикеру Верховной Рады.


Укринформ

Комментарии (14)
leo
27.03.2010 в 16:38 |
прошу заметить, что всех этих студентов силой заставили туда идти, обещав в случае не явки, проблемы на сессии....вот такая она поодержка...
KOBRA
27.03.2010 в 17:23 |
ТАК БЫЛО ВСЕГДА, Я ЗАКОНЧИЛА УЧЕБУ 10 ЛЕТ НАЗАД, ТАК ПЕРЕД ОДНИМ ИЗ ЭКЗАМЕНОВ НА 5 КУРСЕ ПОЛОЖИЛИ ВСЕМ АНКЕТЫ НА ВСТУПЛЕНИЕ В N-УЮ ПАРТИЮ И СКАЗАЛИ: "ХОТИТЕ СДАТЬ - ЗАПОЛНЯЙТЕ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - НЕУД", БЕЗ РАЗГОВОРОВ...
СТУДЕНТЫ - НАРОД ПОДНЕВОЛЬНЫЙ....
Олег
27.03.2010 в 17:35 |
LEO - провокатор, бандеровский !!! Какая ложь, никто никого не заставлял, лично я студент и слышал вчера по АТВ, что можно прийти, по желанию, и поддержать Табачника. Это только оранжевые всегда выгоняли насильно, так как мэр у нас выходец их оранжевых то давил на всех ректоров и преподов.
n/a
27.03.2010 в 17:39 |
Какой бред, ни разу за все время обучения в университете не призывали идти на митинги в поддержку той или иной партии, либо кадидатов. И это при том, что последний курс был в течении как раз оранжевых событий. Так что не надо обманывать народ, уважаемые.
мМм
27.03.2010 в 17:53 |
сегодня все было принудительно!!! так что никакой лео не провокатор!!! и бандера тут ни к чему!!!
олег бредоносец!
коньВпальто
27.03.2010 в 18:09 |
Как вы достали своим табачником.Он кто?? Супергерой? За какое-то говно две недели бреда везде в СМИ.
нон
27.03.2010 в 19:04 |
По вашему лучше б если бы стался Вакарчук?
Понравилось сдавать тестирование?
leo
27.03.2010 в 20:18 |
так вот, хочу сказать, я- студент ОНЮА и нас заставили туда идти. и всех остальных тоже. конечно изначально вопрос был поставлен по-другому- на добровольных основах. но позже старостам дали указание, всех поставить перед фактом. и учет присутствующих на этом митинге тоже был.
Alex
27.03.2010 в 21:26 |
не надо так "палиться", "Олег" - anjelika@gmail.com. Ты Анжелика или Олег, или иногда тебя близкие друзья называют "анжелика"?
io
27.03.2010 в 21:29 |
Долой Табачника-провокатора в правительстве!Родители против взяток!
Укробандеронацистов ДОБЕЙ!
28.03.2010 в 08:24 |
Бандерам - ТАБАК!
Укробандеронацистов ДОБЕЙ!
28.03.2010 в 08:29 |
Надо погнать поганой метлой ректоров Николаевских ВУЗов. которые при ющенковской антиукраинской власти ей попу помаранчевую лизали!
Особенно ректоров могилянки и педина в первую очередь выкинуть на помойку. Просто моральные уроды, отвратительные по своей иезуитской сути типы!
Зря прогнулись
28.03.2010 в 10:46 |
Ну теперь студенты будут гадить ректорам за их шестеризм.Как минимум туалеты обрисуют и столы в своих вузах
только разворушат протесты такие митинги