В Николаеве суд отправил наркоторговца под арест с правом внесения залога

30.12.2020 в 14:41
В Николаеве суд отправил наркоторговца под арест с правом внесения залога

В Николаеве суд отправил наркоторговца под арест с правом внесения залога

Во вторник, 29 декабря, следственный судья Заводского районного суда города Николаева рассмотрел ходатайство следователя и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размере 500 тысяч гривен 24-летнему жителю Новоодесского района, который подозревается в незаконном хранении особо опасных наркотических средств и психотропных веществ с целью сбыта.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Известно, что подозреваемый хранил в арендованной квартире в Николаеве большое количество наркотических и психотропных средств с целью дальнейшего сбыта через «закладки».

В ходе обыска по адресу места жительства у подозреваемого обнаружили 321 сверток с кристаллическим веществом и веществом растительного происхождения; 7 зип-пакетов с кристаллическим веществом, а также один зип-пакет и пластиковая емкость с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, фасовочные материалы для наркотических веществ, широкая столовая посуда из наслоением порошкообразного вещества белого цвета, пластиковые емкости с остатками прекурсоров, электронные весы .

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

Напомним, как сообщалось ранее, 21 декабря, примерно в 14 часов дня, полицейским роты ТОР сообщили, что на улице Дачной мужчины прячут закладки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив