В Николаеве по горячим следам поймали преступника, который порезал человека

28.12.2020 в 17:00

В ночь с воскресенья на понедельник, 28 декабря, на улице Рассветной в Николаеве в драке пострадал мужчина.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

«На служебный планшет патрульных поступило сообщение о драке двух мужчин. Заявительница сообщила, что у одного из них в руках нож, а другой кричит о помощи», - сказано в сообщении.

Патрульные полицейские мгновенно прибыли на место происшествия, где обнаружили гражданина с ножевыми ранениями шеи и головы. Почти одновременно с патрульными на место прибыла бригада «скорой» медицинской помощи. Пострадавшего немедленно госпитализировали в больницу. Инспекторы, получив приметы нападавшего, начали обследование прилегающей территории.

Примерно через 20 минут стражи порядка заметили подозрительного мужчину, похожего по описанию, одежда и руки которого были в крови. Когда мужчина увидел патрульных, то начал убегать, однако правоохранители догнали его и задержали.

Отмечается, что убегая от полицейских, николаевец выбросил на обочину нож.

Инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия. Как выявилось, 23-летний мужчина уже имеет судимость за ограбление. Его задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области, сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство». В ближайшее время будет избрана мера пресечения.

Напомним, ранее "Новости-N" сообдщали, что в Николаевской области мужчина пришел к односельчанину выяснить давние конфликты, достал нож и ударил им оппонента в спину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив