Львовский горсовет опубликовал видео с картой Украины без Крыма

23.12.2020 в 19:21
Львовский горсовет опубликовал видео с картой Украины без Крыма

Львовский горсовет опубликовал видео с картой Украины без Крыма

Во вторник, 22 декабря, на официальном YouTube-канале Львовского городского совета появились четыре новых видео, которые удалили на следующий день. На 24-ой секунде в каждом ролике появлялась карта Украины, но без Крыма.

Об этом пишет "Громадське" со ссылкой на комментарий отдела общественного партнерства Львовского городского совета.

Видеоролики были сделаны общественной организацией "Родители в действии" в рамках ежегодного конкурса "Сделаем Львов лучше". На конкурс разные организации подают проекты своих идей, лучший проект получит реализацию в следующем году.

На данный момент видеоролики удалили с YouTube-канала, организатор проекта переделывает их, в частности исправляет карту. Затем они снова появятся в открытом доступе.

"Это были четыре видеоролика, касающиеся гражданского образования молодежи. Там учили детей, как они могут присоединиться к управлению городом. И там были разные графические элементы. К сожалению, действительно случилась такая досадная ошибка", - сказали в горсовете.

В горсовете добавили, что общественная организация, которая была организатором этого проекта, сейчас переделывает эти видеозаписи. Впоследствии их опубликуют с исправленной картой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив