Водитель «Фольксвагена», опрокинувший «Тойоту» в Николаеве, был трезв

04.12.2020 в 16:03

Водитель автомобиля «Фольксваген», который 30 ноября врезался в «Тойоту» на пересечении улиц Потемкинской и Артиллерийской в Николаеве, был трезв.

Об этом сообщает пресс-служба Регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Николаевской области.

«В тот же день администратора сервисного центра МВД правоохранители доставили в Николаевский областной центр психического здоровья. В результате проведенных исследований было установлено, что он управлял автомобилем в трезвом состоянии, не находился в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения», - отмечают в пресс-службе.

Как сообщали «Новости-N», авария произошла в понедельник, 30 ноября, на пересечении улиц Потемкинской и Артиллерийской в Николаеве. «Фольксваген» двигался по улице Артиллерийская, со стороны улицы Большая Морская в направлении Шевченко. На пересечении с улицей Потемкинской «Фольксваген» врезался в «Тойоту», двигавшуюся со стороны ул. Пушкинской в направлении Никольской. От удара автомобиль опрокинулся набок. В результате аварии пострадало два человека.

Во время проверки документов выяснилось, что водитель «Фольксвагена», который по предварительным данным, стал виновником аварии, является сотрудником сервисного центра МВД в г. Вознесенске. Водителя доставили в областной наркологический диспансер, где у него были взяты соответствующие анализы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив