В Николаеве ограбили хлебзавод - унесли 65 тысяч гривен

04.12.2020 в 13:42
В Николаеве ограбили хлебзавод - унесли 65 тысяч гривен

В Николаеве ограбили хлебзавод - унесли 65 тысяч гривен

В пятницу, 4 декабря, в Корабельном районе Николаева ограбили хлебзавод.

Об этом на странице в Facebook сообщает полиция Николаевской области.

Ночью на линию 102 позвонил охранник завода и сообщил, что услышал посторонние звуки. Когда он пришел в офис предприятия, то увидел открытый пустой сейф и сбегающих с места преступления нескольких человек в темной одежде.

Злоумышленникам удалось скрыться. Внутрь они попали через окно, взломав решетку. Добычей воров стало более 65 тысяч гривен.

Следователи Корабельного отдела полиции начали уголовное производство по ч. 3 ст. 186 УК «Грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище». Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Сейчас продолжаются следственные действия и принимаются меры для установления и задержания лиц, причастных к ограблению хлебозавода.

Полицейские просят всех, кому известна информация об обстоятельствах этого преступления, или любые другие сведения, которые могут оказаться полезными в расследовании, сообщить их в Корабельный отдел полиции по адресу: ул. Янтарная, 64 или звонить (0512) 64-48-97, 40-20-01, 40-20-02, 102.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ноябре воры пытались ограбить хлебзавод в Ингульском районе, однако не смогли открыть сейф. Тогда там находилось более миллиона гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив