В Николаеве столкнулись 5 машин — движение по Центральному проспекту перекрыто. ОБНОВЛЕНО

03.12.2020 в 16:15

Вечером в четверг, 3 декабря, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись сразу пять автомобилей: легковушки «БМВ» и «Фольксваген», маршрутка №8 и два микроавтобуса.

Об этом с места ДТП сообщает корреспондент «Новостей-N».

 ДТП произошло сразу за пересечением с ул. Бузника.

Обстоятельства аварии выясняются. Известно, что обошлось без пострадавших.

Предварительно: маршрутка «Рута» и легковушки двигались по проспекту со стороны ул. Генерала Карпенко в направлении ул. Декабристов. За пересечением с ул. Бузника в крайнем правом ряду стоял микроавтобус IVECO, из которого выгружали товар. Автомобиль Fiat Doblo был припаркован рядом в кармане. За перекрестком водитель Volkswagen Jetta начал перестраиваться в крайний левый ряд, не увидев двигавшийся там «БМВ». «Фольксваген» ударил «БМВ», который, в свою очередь, врезался в  маршрутку «Руту». От удара маршрутку отбросило на припаркованные микроавтобусы

Из-за столкнувшихся автомобилей, проезд по проспекту перекрыли.

В Николаеве столкнулись 5 машин — движение по Центральному проспекту перекрыто. ОБНОВЛЕНО

В Николаеве столкнулись 5 машин — движение по Центральному проспекту перекрыто. ОБНОВЛЕНО

В Николаеве столкнулись 5 машин — движение по Центральному проспекту перекрыто. ОБНОВЛЕНО

В Николаеве столкнулись 5 машин — движение по Центральному проспекту перекрыто. ОБНОВЛЕНО

В Николаеве столкнулись 5 машин — движение по Центральному проспекту перекрыто. ОБНОВЛЕНО

Фото вайбер канала "ДТП и дороги Николаева и области"

Комментарии (26)
Лиза
03.12.2020 в 16:19 | UA
ДБ. Успели летуны? Сэкономили минуту? Желаю никогда не отремонтировать ваши авто!
Вячеслав
03.12.2020 в 16:19 | UA
Вообще-то двигались со стороны надежды и сразу за ул. Бузника столкнулись.
Fijnfrjt
03.12.2020 в 16:30 | UA
Каждому долбойобу - по барбухайке. Убейтесь друг об друга. Особый привет маршруткам и фурам.
Йебун
03.12.2020 в 16:31 | UA
Норм такая сося на последнем фото
Шляпа волосатая
03.12.2020 в 16:38 | UA
Посмотрите на руту, на чем людей возят фанера и метал 000000.1
Опытный
03.12.2020 в 16:43 | UA
Киньте кто-нибудь видео с регистратора
Пчелобака
03.12.2020 в 16:45 | UA
Рута - это ларёк для выносной торговли на колёсах.
Русич
03.12.2020 в 16:46 | UA
Это фашизм!
Комедия
03.12.2020 в 16:47 | UA
Номера на Бмв затрите черти
Житель
03.12.2020 в 16:53 | UA
Камедия-х.й тебе а не затрите
Вячеслав Синельников
03.12.2020 в 16:55 | UA
Каземиров наш президент!!! Вот это я называю замес.
Пава
03.12.2020 в 17:26 | CZ
Судя по фото рута ехала в левом ряду по проспекту с низу вверх а бмв от стадиона по бузника и на моргающем светофоре они столкнулись, а дальше принцип домино
Добавить комментарий
03.12.2020 в 17:27 | IT
ни один белава в аварии не пострадал, Владик дома и сейчас спит, а про новость уже узнает утром
Белава
03.12.2020 в 17:29 | SG
Могу дать участникам ДТП платную консультацию, как обойти закон и избежать наказания. Звоните.
Шановні громадяни
03.12.2020 в 17:52 | UA
Чи була в Миколаєві " декомунізація"? Скільки ще часу Центральний проспект будуть називати партійною кличкою головного російського більшовика
03.12.2020 в 17:59 | UA
Долетались!

Экономика страны в жопе! Тарифы космос и это не предел, доллар так же! Гибнут люди каждый день, территории отобрали, в стране анархия! А какого то упоротого типопатриота волнует название проспекта))))пздц идиоты!!!!
Николаевдурдом
03.12.2020 в 18:02 | UA
На хрена писать "на проспекте Центральном (Ленина)"? В Николаеве ещё остались идиоты, которые этого не усвоили?!
Tatiana
03.12.2020 в 18:14 | US
Фолькс будет отвечать за все пять машин
03.12.2020 в 18:18 | DE
Чем же водитель был занят когда перестраивался, да и девчонка рядом сидела.
Дмитрий
03.12.2020 в 18:25 | UA
Самое интересное,что виновник меньше всех пострадал)))) А ,,Рута,, конечно картонная. Кто им вообще даёт разрешение на перевозку людей? Это ж ящик картонный.
АМБРОЗИЯ
03.12.2020 в 18:27 | UA

опять БМВ + маршрутка из говна и палок + баба+ америкос биток = Николаевские корабээлы
Пвафессоу
03.12.2020 в 18:31 | DE
Безымянному боувану
Уважаемые участник дискуссии, едактоу новости абсоютно пуавийно указау напуавуение движения - в стоуону уицы Декабуистов. Иуи Вы хотите сказать, что, есуи суедовать дауее по этому пути то мы не попадем на уицу Декабуистов? Конечно же пуавиунее быуо бы написать - в стоуону Хеусонского шоссе, но и так тоже веуно.
Вы, уважаемый неуч, учить матчасть, так сказать. Я бы вас, тупицу, с такими знаниями даже за взятку в свой институт не пуиняу.
Новоотсос
03.12.2020 в 19:34 | DE
Во-пелвых: плоспект не может быть центлальным, так как это линейный, а не площадной, объект. Это неколлектное название говолит о некомпетентности тех, кто его утвелдил. И во-втолых: В.И. Ульянов (Ленин) (кстати, почему не декоммунизилована сшповскими холопами некая УЛЬЯНА по фамилии Суплун?) заслужил "ленинопад", так как под его непоследственном луководстве большевицкое плавительство отдало истинно лусские теллитолии Новолоссии сланой так называемой "уклаине", изоблетённой поляками и всколмленной австлияками. "Повинен смелтию!" (М. Булгаков)
Зырящий
03.12.2020 в 21:39 | UA
Очередной шустрик наворотил проблем людям!
Свидетель
03.12.2020 в 21:55 | UA
Водила БМВ родился в рубашке, Фольц тупо отправил его в дерево на перекрёстке. И это уже видимо не первое ДТП у Фольца, бочина правая тоже битая.

Смотрите всегда в зеркала и меньше говорите по телефону и с пассажирами.
Свидетелю
04.12.2020 в 08:24 | UA
А я кручу верчу фотки... Не могу понять откуда на Джетта повреждения на правой бочине. Теперь понятно)