Украинские националисты снова напали на офис «Родины» в Одессе

18.03.2010 в 17:42

Сегодня, 18 марта 2010 года, около 12 часов, несколько молодых людей бросили дымовые шашки и облили зеленкой вход в один из офисов партии «Родина», расположенный в Одессе на улице Софиевской.

Как сообщает в своем блоге активист украинского националистического движения Олена Белозерская, акцию провели активисты «Автономного сопротивления». По словам организаторов, напав на офис «Родины», они, тем самым, отомстили за своего погибшего соратника националиста Максима Чайку.

«В 2007 году украинофоб Марков со своими бандпособниками среди бела дня совершили нападение на мирный пикет одесских патриотов. Прямо перед телекамерами и в присутствии милиционеров несколько человек получили тяжелые телесные повреждения. Милиция проявила преступную беспомощность. До сегодняшнего дня ни один из нападавших так и не был наказан. Уголовное дело в отношении Игоря Маркова, который лично расстреливал людей, недавно было замято. Убийц, год назад зарезавших молодого националиста Максима Чайку, также крышует Марков. И их тоже не спешат ловить. Больше мы не позволим банде Маркова издеваться над украинцами только за то, что они любят свою Отчизну. Если наше государство не в состоянии защитить своих граждан, правосудием над негодяями будем заниматься мы! помните о всех антиукраинские преступления, и все негодяи будут наказаны! Мы не дадим покоя Маркову и его «Родине», пока последний украинофоб не покинет нашу страну! Марков уже умеет бежать к своим кремлевским хозяевам, и мы заставим его сделать это снова. Если никто в этой стране не может установить справедливость – это сделаем мы, активисты Автономного Сопротивления», – листовки с таким содержанием нападавшие разбросали возле входа в офис «Родины».





Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив