То что рассказывает Премьер местным властям не интересно?

18.08.2007 в 08:10
То что рассказывает Премьер местным властям не интересно?

То что рассказывает Премьер местным властям не интересно?

Вчера, в рамках рабочей поездки по Николаевской области, Премьер-министр Украины ознакомился с материально-технической базой ОАО «Гур'ївка», которое расположено в Новоодесском районе.

 

Так же, там он пообщался с работниками этого предприятия.

 

Рассказав о насущных проблемах украинского сельского хозяйства, В. Янукович решил поведать николаевцам и некоторые тонкости экономической теории – рассказать о таком понятии, как формула золотого сечения в экономике.

 

В это время у него за спиной глава Новоодесского совета, господин Деликатный, очень громко что то обсуждал с министром труда и социальной защиты Михаилом Папиевым, тем самым, мешая «доносить идеи в массы».

 

Это немного возмутило Премьера.

 

Он извинился перед присутствующими и обратился к нему: «Иди поговори куда то в другое место. Нет, лучше, становись рядом и слушай – тебе это тоже будет полезно».

 

Да вот это не приятно, уже второй раз за день не проявляют интерес к тому что я рассказываю – наверное, подумал Янукович. После этого господин Деликатный внимательно слушал все о чем рассказывал лидер ПР.

 

Напомним, в этот же день, в.и.о. губернатора А. Гаркуша опоздал на пресс-конференцию к Премьеру. Ну да ладно Гаркуша, а это же однопартиец – разве можно так себя вести?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив