В Николаевском «Нацкорпусе» назначен новый руководитель

28.11.2020 в 18:21
В Николаевском «Нацкорпусе» назначен новый руководитель

В пятницу, 27 ноября, состоялось собрание Николаевской областной организации «Национального Корпуса».

Об этом сообщает пресс-служба партии.

На съезд из Киева приехал Начальник Центрального штаба Партии – Максим Жорин. На собрании присутствовали представители Ассоциации ветеранов и инвалидов АТО.

«2020-й год был достаточно напряженным. Он начался с карантина и ограничений, когда практически всё было парализовано. Но несмотря не это, мы вели свою деятельность, проводили различные мероприятия, о которых сегодня хотели поговорить. В презентации, которую мы подготовили – вся наша активность. Акции местного и всеукраинского масштаба, борьба против коллаборационистских партий, помощь местному населению и развитие спортивных проектов, таких как «Спортивный Корпус», ВПО «Авангард». И конечно же ежегодные турниры «Ни шагу назад», «Железная Нация» и «Дорогу Нескореним», – сказал Никита Плеханов.

На собрании отдали дань памяти Денису Янтарю, одному из основателей и первому руководителю Нацкорпуса в Николаеве.

Максим Жорин рассказал, что центральном уровне принято решение больше разделять деятельность партии и общественной организации «Национального корпуса».

Также было выбрано руководство местного «Нацкорпуса»: начальником штаба в Николаеве назначен Александр Глущенко, главой областной организации стал Никита Плеханов. 

Как сообщали «Новости-N», прежний руководитель николаевского «Нацкорпуса» Денис Янтарь ушел из жизни 9 сентября. Известным на всю страну глава николаевского Нацкорпуса стал после того, как от имени добровольцев пообщался в Золотом с президентом Украины Владимиром Зеленским, требуя обратить внимание на акции «Ні капітуляції». В ходе общения Зеленский сказал, что «он не лох», и потребовал убрать оружие.

Напомним, одной из самых ярких и скандальных акций «Нацкорпуса» в последнее время в Николаеве стал гроб, принесенный активистами под офис ячейки партии Шария.

Комментарии (19)
Корм
28.11.2020 в 18:32 | UA
0.000000000000 процента
Курт
28.11.2020 в 18:35 | UA
"ни шагу назад"- очень актуально после законов о земле.
Привіт
28.11.2020 в 18:51 | UA
Вы посмотрите на эти лица. Там же с далека видно, что обезьяны намного умнее чем все эти псевдопатриоты
Alex
28.11.2020 в 18:58 | UA
Пусть лучше расскажут, где они были, когда закон о продаже земли не коллаборационистские "Слуги народа" в раде принимали? Патриоты херовы.
Этида
28.11.2020 в 19:02 | NL
Продажные Соросу и шлюшки госдепа, якобы националисты.
Не рагуль
28.11.2020 в 19:07 | UA
Стадо неадекватов обиженных в детстве, которые теперь могут толпой на одного нападать.
Водопой
28.11.2020 в 19:08 | PL
Накачанный, твердый как камень... Потыкал ножичком... А нет, - мягкий и пищит как заяц...
СУХС
28.11.2020 в 19:44 | US
Сухому Фонтану. Сопляк,смени ник не позорь Сухой Фонтан. Ты подлец даже не представляешь какие люди жили а этом районе ещё до того как тебя в Николаев завезли.
Француз
28.11.2020 в 20:20 | UA
Какими нужно быть, дырявым пацаном, что бы идти в мусарячий корпус!!! Фу бля, черти!
СУХС
28.11.2020 в 20:58 | US
Сухому Фонтану. Если предки Николаевцы,как же ты такой дремучий?
В лапках
28.11.2020 в 21:01 | T1
"Максим Жорин рассказал, что центральном уровне принято решение больше разделять деятельность партии и общественной организации «Национального корпуса»."
-----------------------------------------------------------

Так шо - теперь погромы и мордобой - це не ʼпартияʼ, а ʼобщественностьʼ?
ЛизаUs
28.11.2020 в 21:09 | US
Сухой фонтан
А дедушек и пра-дедушек из каких губерний завезли?
Николаевец
28.11.2020 в 21:27 | GB
Рагульский, мусорской щенок с паломатыми ушами из Долинсконо прошёл на смену дениске? Так это недоразумение типа активист стукачёк ...постоянно на доклады бегает к палицаям. Бендеровцы- сифилитики они такие)
Серж
28.11.2020 в 21:42 | UA
Плохая карма у нациков в Николаеве
Вовчик
28.11.2020 в 22:17 | UA
На столько позитивные коменты в подержку мероприятия только радуют. А бггг и сухой со своими евро пердаками могут только пиздюнькать и устраивать проплаченые акции
ЛизаUs
28.11.2020 в 22:35 | US
Сухой фонтан
А чего на русском, а не на мове? Потому, что из российской губернии прадедов на строительство верфей завозили? Кстати, а надписи на надгробии твоего деда - на мове или на языке? Как тебе такая смысловая нагрузка?
Пкпк
28.11.2020 в 22:44 | UA
Шарий прийде порядок наведе!!!)
Пкпк
28.11.2020 в 22:46 | UA
В Европе за такое движения садят на долго)
Идише мешпохен
28.11.2020 в 22:47 | T1
ЛизаUs1Сегодня в 22:35 | US
Сухой фонтан
А чего на русском, а не на мове? Потому, что из российской губернии прадедов на строительство верфей завозили? Кстати, а надписи на надгробии твоего деда - на мове или на языке?


На идиш скорее всего.