Президент Зеленский вылечился от коронавируса

23.11.2020 в 12:05
Президент Зеленский вылечился от коронавируса

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что получил отрицательный результат теста на коронавирус и с сегодняшнего дня "уже на работе". Об этом он сообщил в видеообращении, обнародованном в понедельник, 23 ноября.

"У меня, наконец, отрицательный результат теста на коронавирус. Должны понимать новые риски и максимально себя беречь. Как и понимать, что обязательными сейчас являются медицинские маски, самоизоляция, социальная дистанция, сбалансированные витаминные программы, спортивный режим. Все это крайне важно и все это вместе дает нам надежду. Так или иначе, отныне я уже на работе. День будет насыщенным, но я очень рад окунуться в работу в обычном режиме", - заявил Зеленский.

Напомним, у Зеленского коронавирус был выявлен 9 ноября. Он был госпитализирован в Феофанию

Комментарии (28)
Кроктябрь
23.11.2020 в 12:17 | UA
Крепкого здоровья!
Яська
23.11.2020 в 12:20 | CZ
о чудо, вот что травка делает, людей на ноги поднимает! А ведь был почти покойник...
Щас начнётся
23.11.2020 в 12:20 | UA
Щас начнетьсЯ !!!)))))))))))
23.11.2020 в 12:22 | UA
не мог полечиться ещё 4 года?
итог
23.11.2020 в 12:25 | UA
От трипака, ты бы тоже, так быстро? Какая опасная вирусяка однако.
Пчелобака
23.11.2020 в 12:29 | UA
А видосики ещё будут? Или только на больничном?
Фитюн
23.11.2020 в 12:31 | UA
А от наркомании ?
Кот Рыбоедов
23.11.2020 в 12:35 | UA
А почему у него такое выражение морды лица, словно на рояле во время игры крышка захлопнулась?
Умный
23.11.2020 в 12:36 | UA
Долго лечился, мэры с формой, протекающей по худшему сценарию, за пару-тройку дней лечатся. И не в Феофании, а в уездной больничке, в которой лет 100 назад ещё Горький лечился.
Снежный человек
23.11.2020 в 12:37 | UA
Ну я так понял, что спортсмены, которые заболели до этого спортом не занимались...
Ну, там, Кличко всякий и т.п.
Лена
23.11.2020 в 12:48 | UA
Обычное ОРЗ,нос надо мыть,и горло поласкать
Николаев
23.11.2020 в 12:58 | UA
Выборы 2й тур прошел, народ проглотил карантин выходного дня- можно вылазить. Ничего нового как и при союзе как запахло жаренным сразу в больничку.
фигвам
23.11.2020 в 12:59 | UA
Работяга, блин! Слов нет...
Лилу
23.11.2020 в 13:04 | UA
Риторический вопрос:а было ли заболевание? Врят-ли.
Так веселей как в шоу девяносто пять
23.11.2020 в 13:08 | US
Президент Зеленский скончался от коронавируса
Люба
23.11.2020 в 13:09 | UA
Президента лечили дольше чем нашего мэра...
Верняк
23.11.2020 в 13:14 | AT
ак веселей как в шоу девяносто пять
6
Сегодня в 13:08 | US
Президент Зеленский скончался от коронавируса


Что бы 95 квартал сделал юморину :

"Досмешили комика до конца",

а по этому поводу Шарли Эбдо нарисовал

Зеленую карикатуру с запахом .
Умная
23.11.2020 в 13:28 | UA
Кто бы сомневался?
Такая жизнь
23.11.2020 в 14:22 | UA
Кто бы сомневался, что ЗЕ вернётся в свою привычную среду обитания, где
"Слуга народа" Алина Загоруйко принесла в Раду сумку из кожи теленка за 48 000 гривен, а ее коллега по фракции Ольга Коваль пришла с Сhanel за 158 тысяч"
- пишет страна ua
Жесть
23.11.2020 в 14:33 | UA
Какого актера потеряли на 5 лет, Зеленский вернись на сцену.
инди
23.11.2020 в 14:34 | UA
А прошло уже полтора два месяца ? или за 8 тыс гривень наших денег в день - лечат как то иначе ? Шваль зеленая!
Остап
23.11.2020 в 14:59 | UA
Власти Шанхая распорядились насчет массового тестирования сотрудников грузового терминала международного аэропорта Пудун после выявления там случаев заражения новым коронавирусом. Как сообщило в понедельник городское руководство, с вечера воскресенья было проведено 17 719 тестов, из которых 11 544 дали отрицательный результат, еще 6 175 находятся в процессе обработки. Об этом пишет ТАСС.

Тестирование было инициировано после того, как 20 ноября у одного из сотрудников грузового терминала был подтвержден коронавирус. В выходные дни заболевание также было выявлено у его супруги и одного из коллег. Кроме того, в карантин помещены еще 52 человека, которые поддерживали тесные контакты с инфицированным.

Как проинформировала в понедельник газета Global Times, массовая проверка началась в воскресенье около 15:00 по местному времени (10:00 мск) и длилась всю ночь. Пункт тестирования был организован на подземной парковке аэропорта. В материале также подчеркивается, что, согласно данным на 23:00 воскресенья (18:00 мск), воздушная гавань отменила 277 рейсов.

В понедельник в китайских социальных сетях появились видеозаписи и сообщения о том, что в Пудуне скопилось большое количество людей, которых якобы не выпускали из аэропорта. В публикациях также утверждалось, что, помимо сотрудников грузового терминала, анализ на коронавирус должны сдать и пассажиры.
Вот пример КАК надо бороться с Ковидом

Где логика
23.11.2020 в 15:40 | UA
Какая радость! Сделайте этот день государственным праздником...
ПриветДа
23.11.2020 в 16:18 | XX
Клоун пересидел годовщину революции на больничке.
александр
23.11.2020 в 16:28 | UA
Что не дождетесь ?
А вот Трамп
23.11.2020 в 16:40 | ZA
спрашивает. А чем это таким лечат у вас на Украине, что у прэзыдэнта, что у мэра Николаева моря после больничку шире плеч?
Горожанка
23.11.2020 в 19:55 | UA
Брехло собачье!!!!он даже и не болел!!!!это же надо быть такой дрянью ценичной.....
Просто человек