Рестораторы Львова сняли штаны, чтобы показать киевским властям к чему привел карантин выходного дня

20.11.2020 в 21:47
Рестораторы Львова сняли штаны, чтобы показать киевским властям к чему привел карантин выходного дня

Рестораторы заведений Львова записали видеообращение, в котором категорически осудили введение по всей стране карантина выходного дня.

Обращение было опубликовано на видеохостинге "Ютуб". 

В ролике все выступающие ресторары без нижней одежды, чтобы наглядно показать, что власть уже "оставила их без штанов", но они не позволят тысячами их сотрудников потерять работу. Один из рестораторов заявил, что они собираются работать как партизаны, поскольку у них нет другого выбора. Более того, на видео все рестораторы без штанов

 

Они готовы к введению реального локдауна по всей стране на две-три недели и пообещали первыми закрыться, если будут знать, что говорить своим сотрудникам.

Комментарии (13)
АМБРОЗИЯ
20.11.2020 в 21:48 | UA
а сыграть на пианино ?
местный
20.11.2020 в 21:50 | UA
Надо было поскакать еще.
Валентина
20.11.2020 в 22:03 | UA
А какие у них там гости? Поляки?
Такі да
20.11.2020 в 22:25 | UA
Так это львовские в киевском метро голышом бегали? Им, оказывается не привыкать.

Нэ щастыть
20.11.2020 в 22:27 | UA
Ничего нового! Бандэра, он тоже штаны перед немцами снял!
Максим Атаманюк
20.11.2020 в 22:44 | UA
Запоребриковая шваль бесится. Молодцы львовяне!
Дятлы
20.11.2020 в 22:44 | UA
Бедные несчасные душы
Просто человек
20.11.2020 в 23:19 | UA
Так президент недавно пиарился , чего теперь и простые люди могут
Дятлы
20.11.2020 в 23:27 | UA
Бедные несчасные душы
Ту-ту
21.11.2020 в 00:57 | T1
Да пошли они нахрен! Пусть лучше спросят, как пенсионеры в этой стране выживают, и без всякого локдауна по выходным.
Натали
21.11.2020 в 08:24 | UA
Кроме как снять штаны, больше требовать они ничего не могут
Это стало
21.11.2020 в 08:35 | XX
национальным, отличительным признаком! Президент этим прославился, Евровидение...запустите флешмоб без штанов что ли...креативно, патриотично, по украински))))))))))))))))))
Илья
21.11.2020 в 10:46 | UA
Чего-то я не пойму, а ходит к ним кто? Водители маршруток или ФОПы без РРО? Все остальные кричат, что денег уже на жизнь нет.